Хусейн Аль-Хаж Хусейн
5
Хусейн Аль-Хаж Хусейн
0
подписчиков
3
подписки
46,8к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
Ваш сервис
посёлок Парголово · Ремонт телефонов
Сохранить
Март 2026
Недавно сходил починить ноутбук, все очень быстро и качественно, недорого и совестно)
Дамаск
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2026
Очень вкусно всегда делают, молодцы ребята) Мы там отметили свадьбу и все свои события там отмечаем, только хорошие впечатления)))
Мир семьи
посёлок Парголово · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2026
Все классно, к педиатру ходили, все быстро и по записи. Рекомендую данную клинику, так как сам врач
Детский мир
Санкт-Петербург · Детский магазин
Сохранить
Январь 2026
Все классно, только вечно нет кассиров и долго приходится стоять в очереди на кассу Поэтому 1 звёздочка
Максимум
посёлок Парголово · Барбершоп
Сохранить
Декабрь 2025
Ребята все молодцы, практически все меня постригали, все делают хорошие и супер красивые стрижки, всегда я доволен их работой, топ парикмахерская Северной Долины ....😊
Чайхона
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Все супер и очень вкусно, да и вроде не дорого ! Отдельное спасибо Максату за заботу о клиентах )))
SBW х Subway
посёлок Парголово · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2025
Все очень здорово, очень вежливые повары
Детская городская поликлиника № 17
Санкт-Петербург · Детская поликлиника
Сохранить
Май 2025
14 мая 2025 года Я отец ребёнка Амира Хусейновича А. Хочу поделиться сегодняшним прошедшим, хотя сам я врач, но все-таки эмпатия к людям нужна в любом случае, а своих детей-малышей не даём в обиду ) Кровь не могли брать из вены у маленького ребёнка, хотя раньше брали, мучали ребёнка, даже вены на ногах не смотрели, просто на руках не могли набрать пробирки и отпустили, наш случай не единственный. Жаль что не успел прйити во время забора, сам бы брал кровь у всех детишек!! Кроме того, лифт вечно не работает, мамам и бабушкам приходится таскать детей по лестнице Один плюс в этом заведении, врач-невролог Хроленков Евгений Николаевич и медсестра в прививочном кабинете
ЭкспрессМедСервис
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2025
Все в жизни зависит от работы врачей , всегда советовал и рекомендовал данный центр всем , а вот в этот раз уже разочаровали , пришел в обещанный день за анализами , а их нет , какой то врач не подписал , вот вопрос, чем заняты врачи , разве Гиппократ доволен бы был за такое ? Кому клялись ? Анализы идут в МВД , ловить записи очень сложно, из-за данного случая не получится идти подавать документы в МВД , придётся откладывать подачу на нелели или месяцы , потому что записаться сложно . Может никто не виноват , но все таки все во время должно быть готово ✔️ Ждал с половины 14 до 17 , и ничего нет , анализы не пришли ...... Больше не стоит сюда приходить
Шаверма Просто Вася
Колпино · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень вкусно и чисто! Быстро все делается без задержок!