Silvery skin
6
Silvery skin
2
подписчика
3
подписки
326к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
Тетрис
Тюмень · Торговый центр
Сохранить
Июнь 2025
Тц как тц, не большой, вполне чистый. Бываю редко, но впечатление неплохое. К сожалению особо выделить нечего на мой взгляд.
Магнит
Тюмень · Супермаркет
Сохранить
Май 2025
чисто, хотя точка проходная. товар лежит аккуратно, нет разбросаных где попало упаковок или развала.
Butik dy'ma
Тюмень · Вейп-шоп
Сохранить
Февраль 2025
Продавцы отличные, в теме вопроса, плюс всегда могут что-то посоветовать, проконсультировать. Расстраивает только что ассортимент стал меньше чем был раньше. Но в целом всегда можно подобрать что-нибудь по вкусу. Опять же благодаря спецам.
Белград
Тюмень · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Дважды был в этом ресторане. Выдержанный стиль очень понравился. Меню большое и разнообразное, но если верить ему, есть и национальные блюда сербской кухни. Сам не спец, не знаю. Цены приемлимые, во многих других местах за ту же сумму можно получить менее приятные блюда и атмосферу. К блюдам претензий нет, всё было вкусно, продукты свежие. Барная карта так же порадовала выбором. А вот цены в ней нет. Рекомендую для посещения. Кстати, не раз наблюдал в летнее время саксафониста играющего на веранде ресторана.
Магазин электротоваров
Тюмень · Магазин электротоваров
Сохранить
Февраль 2024
Широкий ассортимент товара, когда данный магазин находился на Минской, не раз отоваривался там. Цены, как по мне, адекватные. Рекомендую.
Автовокзал Тюмень
Тюмень · Автобусные билеты
Сохранить
Январь 2024
Единственный для меня недостаток, очень маленькая и не удобная парковка возле места высадки пассажиров.
Ситилинк
Тюмень · Магазин электроники
Сохранить
Январь 2024
Не плохой ассортимент товаров и цен, но расположение не самое удобное.
Своя компания
Тюмень · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Это было плохо, вот прям плохо. Дизайн. Красиво, но местами, стиль не выдержан до конца, посадки иногда слишком близко. Как в фастфудной. По меню - слишком большое, но хоть разнообразное, отдельно веганское вынесли, что хорошо. По пить много чего, алко, соки, коктели(алко тоже есть). Заказали безалко коктейль. Льда 3/4 стакана, мелко колотого, что забивает соломинку. Пить невозможно! Хотя вкусно, не скрою. Мясо готовить не умеют. 3 блюда с мясом и 2 из них провал. Язык с кабачком - язык еле жуется, кабачок ни разу не гриль, просто сырые кубики. Ростбив - в принципе можно кушать было, жестковат в меру. А вот картофель к нему просто бомба. Единственное что достойно повтора. Стэйк из лопатки хрюшки. Тупо сухой. Даже где были кусочки сала, не подптопилось. Допускаю что сама лопатка была уже не очень, или старая или переморожена. Ассорти закусок к пиву - можно было бы похвалить, но тупо все залито маслом сверх меры. Итого вкусным была только картошка к ростбифу и соуса. Но сделаны ли они на месте или покупные не узнал. Поэтому оставлю без комментариев. Работа персонала - официантка заметно волновалась когда рекомендовала и записывала заказ. После чего вообще пропала, часть блюд принёс паренек официант хотя и работал совсем с другими гостями. Рассчет принесла 3 девушка. Поэтому оценка неуд. Вишенка на торте - был заказан хлеб, точнее 2 булочки из белого и черного хлеба, принесли в прикольном мешочке, красиво, Но! Когда уже мы собрались рассчитаться и уйти, при чем об этой части заказа пришлось напомнить! Не рекомендую данное заведение.
Сочень
Тюмень · Кафе
Сохранить
Май 2023
Хороший вежливый в общении персонал. Чистый зал. Готовят вкусно, не единожды был и ещё не раз буду. Помимо прочего, в продаже очень качественный хлеб. Давно уже забил на "поролоновый" хлеб из крупных сетевых магазинов, беру только здесь!
Бухер хаус
Тюмень · Магазин пива
Сохранить
Май 2023
Хороший выбор по напиткам и закускам. Очень приятная и общительная кассир, пока выбираешь и покупаешь, можно с интересом перекинуться парой шуток, посмеяться. В общем поднимает настроение до начала пиворазлива.