Юлия П.
3
Юлия П.
0
подписчиков
0
подписок
1,2к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Хочу Ногти!
Ставрополь · Ногтевая студия
Сохранить
Март 2026
Делаю маникюр у Елизаветы уже 3 года, все делает аккуратно и качественно. Студия приятная без лишнего «шума». Мастер всегда находит удобное окошко ❤️
Momento Burger
Светлоград · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Ужасное впечатление! Больше туда не приду и не посоветую никому!! Буду отговаривать всех туда идти! Были несколько дней назад, в туалете невозможно помыть руки, нет воды, в зале дымка от вытяжки которая вообще не справляется с работой! Хотя людей было мало и работы на 6 клиентов! И ещё вопрос, если нет воды в санузле, была ли вода на кухне и какая. Картошка фри сухая, жареная в плохом сто разовом масле, по форме картошка напоминает ту, что в магните продают за 5 рублей! Мы не досмотрели и накормили ребенка в итоге-отравление, рвота!!! Роллы (листы нори) вообще не прожевать! Вы про качество продукта видимо забыли, ребят, а цены намотать не забыли! Очень дорого! Безусловно пользуются, что у них есть детская площадка и это центр города! Чек получился приличный, но представьте, на такое кафе даже вайфай с паролем!! 😂 ну серьезно?? Мухи летают по залу, садятся на еду, лезут в лицо! Ужасно!! Давно ли у вас проверка была, интересно!! Бедные сотрудники, на кассе 1 человек отвечает за все! Деньги, напитки, собрать- отдать заказ, волосы распущенные, никакой формы, зато приходит «начальник» и начинает эмоционально на всех возмущаться за работу! Это ужасно! Все гости слышат о недостатках заведения, и чем сотрудник плох, я в шоке была когда увидела такое отношение! Позор!! Учите сотрудников по-человечески, и сами научитесь руководству! Диванов наставили кучу, пройти нормально невозможно.. Процветания не желаю, готовьте по-человечески хотя бы, чтобы дети не страдали! ❌👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎 Еще была ситуация когда попросили освободить стол, сидели с девчонками пили кофе, кушали! Видимо сильно долго сидели для них, хотя кафе было пустое