Мария Б.
7
Мария Б.
1
подписчик
0
подписок
250к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
8
Городской клинический онкологический диспансер
Санкт-Петербург · Диспансер
Сохранить
Апрель 2026
Хочу выразить благодарность заведующей 8 онкологического отделения Диане Анатольевне ,а также всему коллективу за слаженную,добросовестную работу.Мне делал операцию Колчанов Георгий Михайлович ,это хирург от бога,у него золотые руки и еще он умеет настроить больных на правильное лечение,поддержать в трудное время реабилитации,переживает за каждого своего пациента.Я благодарна судьбе,что попала именно к этому врачу.Хочу сказать огромное спасибо Мадине за ее отзывчивость,внимание и понимание больных.Весь мед персонал помогал восстанавливаться,и ни один никогда не отказывал в помощи,всегда поддерживали добрым словом и помогали,проявляя свой профессионализм.Я даже не предполагала,что у нас есть такая медицина.Спасибо огромное вам!
Спортивная школа олимпийского резерва приморского района Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург · Бассейн
Сохранить
Декабрь 2024
Когда-то в детстве ходила в этот бассейн, а теперь в него ходят мои дети. Ходим на платные занятия по плаванью к замечательному тренеру- Арташовой Наталье Валерьевне! Старший сын ходит к ней на занятия 3,5 года- я вижу результат, нагрузка хорошая, но посильная. Научила его плавать, хорошо держится на воде, знает стили плаванья, при сдаче норм ГТО - проплыл 25 метров за 27 секунд. Средний сын год ходил к Наталье Валерьевне и после поступил в спортивную школу Экран- не сравнится нагрузка- Наталья Валерьевна дает больше базы и требует больше чем требовали там- для меня это плюс, тк я вижу как меняется тело мальчиков при одной и другой нагрузке, после года в иной спортшколе вернулись сюда и здесь я Вам скажу прогресс в разы лучше!!! Младший ходит в малую чашу, к тому же тренеру- были на открытом занятии, после ремонта очень чисто и презентабельно. Удобно что есть книги, раскраски и игрушки в зоне ожидания в малой чаше, дружелюбная среда. Вижу как ребенок учится плавать, уверено держится на воде, с удовольствием ныряет, жду когда подрастёт и можно будет перевести в большую чашу. Нравится система скидок: есть скидки многодетным и семьям участников СВО, так же предоставляют прекрасные скидки при наличии знака ГТО. Нравится что хорошо продуманы меры безопасности, проходная система, видеонаблюдение, сотрудники охраны. Для нас Наталья Валерьевна-лучший тренер❤️
Газпром межрегионгаз
Санкт-Петербург · Служба газового хозяйства
Сохранить
Декабрь 2023
Была наверное в октябре, качество обслуживания порадовало, очереди не было, решили вопрос быстро, на днях приехала-организация закрыта на всегда.
Мистер Моби
Санкт-Петербург · Ремонт телефонов
Сохранить
Сентябрь 2023
Всегда приходили делать здесь копии, в последнее время постоянно отказывают, такое отношение очень подводит, тк порой нужно сделать срочно и сложно найти оперативно другой копицентр. Больше не обращусь в данную организацию.
Детский сад № 55
Санкт-Петербург · Детский сад, ясли
Сохранить
Февраль 2023
Ходим в этот сад второй год, сначала были сомнения после смены учебного заведения-а правильно ли мы поступили, но спустя время- я понимаю что все не зря. В саду на данный момент присутствует текучка кадров, но это есть везде, а тк сад новый к сожалению этого не избежать, ведь это адрес набрать «свой» состав. Знакома со многими сотрудниками данного сада, все очень отзывчивые, знатоки своего дела, очень много занимаются с детьми, много внеурочной деятельности, различные праздники: День матери, День снятия блокады, масленица, день весеннего равноденствия, 23 февраля(проводят спартакиаду), досуговые мероприятия ко дню 8 марта, 9 мая(приглашают ветеранов/детей блокадного города), день защиты детей и многое другое. Дети участвуют в различного рода конкурсах и занимают призовые места(спортивные, конкурсы чтецов), дети старших групп ходили на экскурсии в сквер на место дуэли Пушкина. Новый сад, с отличным ремонтом, в каждой группе своя спальня, изобилие игрушек, учебного материала, на бесплатной основе раз в неделю дети с младшей по подготовительную группу занимаются в бассейне. Детям показывают спектакли, театр теней, постановки(воспитанники в них тоже участвую). В саду в этом учебном году появилось большое количество платных дополнительных услуг- за счет изобилия каждый ребенок найдет для себя интересное задание, а это очень удобно, тк не надо возить в другие места. В саду есть психолог и логопед, которые проводят с детьми занятия. Во всех группах проводятся занятия по экспериментированию, так же для детей старшего возраста проводят квест-игры. Садом довольны, все по делу, очень тепло относятся к своим воспитанникам, все делается для детей.
Афрасиаб
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2023
Вкусная еда, удобное время работы заведения, правильный плов: с изюмом, нутом и перцем. Сочный куриный шашлык, достаточно много посетителей. Посоветовала бы что-то изменить в плане вытяжки, тк достаточно сильный запах пищи в зале, хочется что бы не так сильно пахло, а то после посещения казалось что одежда впитала в себя запах масла.
Богатырь
Санкт-Петербург · Каток
Сохранить
Февраль 2023
На катке была несколько раз, первый раз были в воскресенье с детьми на сеансе в 17:00, так как выходной день народу было достаточно, много железных помощников- это определенно плюс, тк даже при большой загруженности всем начинающим покорителям льда хватило помощников. Потом неоднократно приходила в будние дни утром- в будни приятные цены на посещение льда, первый час вообще бесплатно, в будни значительно меньше народу, в дни каникул первоклассников на льду было максимум человек 25(ходила несколько дней подряд)- данное количество вообще не заметно, тк лед большой и все равномерно распределяются на катке. Будем приходить снова, удобное месторасположение, наличие парковки. На катке играет музыка, в темное время включаются фонари.