Евгений Антонович
12
Евгений Антонович
0
подписчиков
0
подписок
48к
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
Национальный драматический театр России, Александринский театр
Санкт-Петербург · Театр
Сохранить
Декабрь 2025
Красивый старинный театр. Отличное местоположение. Изумительный музей. Но, все впечатление испортила постановка "Гамлет". После спектакля даже от посторонних людей не услышал ни одного положительного слова, все ругали данный спектакль. Ждал похода в этот театр с нетерпением, а теперь не уверен, что приду сюда ещё раз.
Центр сувениров
Сочи · Магазин подарков и сувениров
Сохранить
Сентябрь 2025
Дорого
Коломенский кремль
Коломна · Музей
Сохранить
Сентябрь 2025
Красивый старинный кремль. Но дворники на территории отсутствует соответственно все запущено, туалетов нет, лавочек для отдыха нет. Зато очень много торговых точек.
Железнодорожный вокзал Адлер
Сочи · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Сентябрь 2025
Вокзал новый, но крайне не удобный и запутанный. Например, камера хранения находится на 4 этаже, зал ожидания также на 4 этаже. Соответственно все с чемоданами сначала идут на 4 этаж, а после объявления поезда спускаются по узкой лестнице на платформу на первый этаж.
Сириус
Сириус · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Сентябрь 2025
Не обновлялся с 2014 года.
Заповедник Тисо-самшитовая роща, касса
городской округ Сочи · Прочие кассы
Сохранить
Сентябрь 2025
Красивая природа. Классные виды. При посещении данного места надо учитывать что горная местность, соответственно сплошные подъёмы и спуски.
The Бык
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Отличный ресторан, хороший интерьер, классное меню. Из минусов - будьте готовы простоять в очереди, т.к. посетителей очень много.
Мидийное место
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Февраль 2025
Места мало, шумно, попросили для детей стакан воды - отказали. В Сочи такое же заведение на несколько порядков лучше.
Государственный Русский музей
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Февраль 2025
Мой самый любимый музей в Санкт-Петербурге 😍
Nicepricecafe
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Приятная атмосфера, вкусные блюда. Единственное замечание - в санузлах не было горячей воды.