Галина К.
3
Галина К.
0
подписчиков
0
подписок
64,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Евромед
Красноярск · Диагностический центр
Сохранить
Август 2024
Сегодня делала Кт надпочечников в вашем центре , очень приятно было находиться на процедуре так как рядом всегда была добродушная очень приятная отзывчивая врач Марина , после посещения остались только приятные воспоминания и отличное настроение, спасибо вам большое за такую теплоту, профессионализм , очень как то на редкость человечно