Мария П.
3
Мария П.
0
подписчиков
0
подписок
13,5к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
2
Купить Кухню
Химки · Мебель на заказ
Сохранить
Март 2026
Нашла компанию через рекламу, глянула мельком хорошие отзывы и решила заказать здесь. По началу все было отлично - перезвонили сразу, дизайнер приехал, все посчитал, оформили договор и предоплату. Задумалась о том что что-то не так, когда последний день срока по договору наступил, а со мной никто не связался даже по поводу внесения оставшейся оплаты. Полезла читать отзывы глубже, поняла что они регулярно штампуют идеальные заказные, а реальные в них просто теряются. В реальных даты, номера договоров и одинаковые истории, что сроки задерживают на месяцы, кто-то так и не получает кухню, кто-то получает с кучей косяков, единицам «везёт» и после долгого ожидания они все таки получили что хотели. Я решила не ждать, написала в чат о возврате предоплаты в связи с нарушением сроков. Мне долго слали отписки, что сроки еще не нарушены и могут продлевать еще на месяц к указанной дате. Мои письма с законными обоснованиями и просьбой вернуть деньги без суда игнорировались (включая заказные на почту). На связь со мной вышли только тогда, когда я уже нашла другую фирму, сделала замеры, кухню изготовили, привезли и установили. Я уже попрощалась с потраченными ~60к, но в рекламе по тв увидела ролик одного желтого банка о возвратах средств в подобных ситуациях) Решила попробовать, терять уже было нечего, предоплату я вносила как раз по карте этого банка. Отправила им договор, мои письма о просьбе возврата. Не знаю как они добились, но деньги вернули)
Клиника Фомина
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2026
Отличная клиника! Очень внимательные врачи - подробно уточняют все нюансы, объясняют все назначения и рекомендации, не навязывают ничего лишнего. Всегда очень тактично, вежливо и приятно. Внимательно проверяют все смежные жалобы и обращения, и учитывают эти факторы. Из стационара выходила с ощущением, что вернулась из отпуска. В палатах все необходимое, чисто, комфортно, атмосфера уютного отеля, а не больницы. Выходишь с ощущением, что твое здоровье под контролем и в надежных руках ❤️
КлаРус
Москва · Частная школа
Сохранить
Март 2026
Мне очень нравится школа! Комфортные и понимающие учителя ☺️ советую !!!🥖