Юлия К.
3
Юлия К.
0
подписчиков
0
подписок
356
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
2
Абаата Пицунда
Аԥсаатәфабрика аҳабла · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Хороший отель за свою цену!Современный,довольно новый отель.Номер попался просторный(319,1 корпус).Были проблемы с интернетом,в номере очень плохо работал,на территории нормально.Сервис хромает,в номере не пылесосили,полотенца не менял и,только выносили мусор,постель поправляли.анимации нам не хватило. Ухоженная территория,много зелени,есть детская площадка,аренда коляски для детей. Отзыв я начала свой писать только из-за ресторана,потому что промолчать о нем невозможно… Отдыхав 5 раз заграницей,я нигде так вкусно не ела!Безумно вкусная кухня!!Мы пробовали все блюда и все нам понравились!салаты,горячее были на высшем уровне!мимо десертов невозможно пройти!! 5 звезд ставлю ресторану!!