Ирина Казакова
6
Ирина Казакова
1
подписчик
0
подписок
97,5к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
2
Доктор Вока
посёлок Аничково · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2025
Почти с самого рождения ребенка ходим на прививки к Скапцову В., особо нареканий к работе нет, всё с осторожностью, сперва осмотр и кровь, а потом уже решение стоит ли делать прививку вообще. Считаю это профессионализмом. Если говорить о центре в целом, то замечания есть, но постаралась сильно не снижать оценку (речь идет о клинике по адресу Аничково д.3): - на малой территории, чаще из-за сбоя в записях, детям приходится «ютиться» ожидая свой прием, мы дабы не получить никаких дополнительных болячек просто заранее не приходим, а оставляем ребенка в машине у входа со вторым взрослым, а я мама сижу одна и ожидаю запись. Педиатр сказал, что такие перебои в записях как раз из-за сотрудниц ресепшена, которые ставят записи очень плотно, а педиатр физические не успевает, т.к. случаи бывают разные, а время на прием стандартное чуть ли не по 5 минут на прививку; - совсем не клиентоориентированность сотрудниц ресепшена, ну тут хотя бы элементарной вежливости хотелось бы, иногда с таким одолжением общаются, даже становится не по себе) а про дополнительную информацию из их уст я уже молчу, всё приходится выуживать самой, они точно не подскажут. Ну по логике им и некогда, когда в зале до 10 человек находятся на 3 квадратных метрах. В остальном чисто, уютно, детский уголок правда немного на проходе. задумка хорошая, но есть пробелы. Сотрудники, которые берут кровь - на детей ориентированы, им спасибо! Были ещё у педиатра Султановой Р. на приеме, тоже довольны профессионализмом и результатом. Хотим посетить ещё детского гинеколога и стоматолога, в перспективе.
Дриада
Ногинск · Пекарня
Сохранить
Апрель 2025
Непонятно какой контингент пишет эти восторженные отзывы. У меня не получилось даже вкусно поесть в этом заведении, только на рейтинг и ссылалась при выборе. Интерьер - вот что не дало поставить оценку ниже 3-ки. Желаю процветания заведению, но с кардинальным пересмотром блюд и контролем качества их исполнения👍
Стильный Хвост
Черноголовка · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Март 2025
Ходим к Евгении уже несколько лет, всё нравится! А именно подход (у собаки аллергия на проф косметику), заботу, качество результата и скорость! В самый пик линьки , за 1,5 часа собака преображается до неузнаваемости 😁очень благодарны! Удобное местоположение. Всем довольны! Цена - качество👌 пару раз даже Евгения шла навстречу и собака дожидалась нас у нее, что тоже очень удобно, когда опаздываем!
Фабрика на Ткацкой
Москва · Боулинг
Сохранить
Сентябрь 2024
Не дозвониться вообще!!! Такого уровня комплекс конечно должен хоть информацию на сайте разместить о проблемах.
Раковарня Клешни и хвосты
Москва · Бар
Сохранить
Июнь 2024
Очень вкусно и атмосферно👍 Были с подругой на втором этаже , вид из окна, вечерняя Москва, Проспект Мира😊кайф! В общем стоит посетить👍
А-Медика
Ногинск · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2024
Прекрасный врач и мастер своего дела офтальмолог Рыжова Любовь Евгеньевна. Вылечила мой запущенный аденовирусный конъюнктивит!!! Благородарна безмерно. Грамотный специалист, на все вопросы ответит без труда и поможет подобрать правильное лечение. Центр в целом тоже оставляет только позитивное впечатление! Только вот организация приема пациентов по записи и по диспансеризации страдает. Приходилось «отстаивать» свой визит чуть ли не каждый раз, администраторы отвечают, что вопросы к доктору.
Тата АСТ студио
Ногинск · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2023
Приветливый коллектив. Уютная атмосфера. Мастер по волосам Виктория понимает меня с полу слова, за что ей благодарна! После визита остались только положительные эмоции. P.s. Видела как мастер по волосам Саша встречал свою немолодую клиентку, был обходителен и вовлечен в добрую беседу. Дама была в восторге 😊
СИН
Ногинск · Магазин одежды
Сохранить
Август 2023
Прекрасный магазин. Огромный ассортимент
Тюльпан
Симферополь · Кафе
Сохранить
Январь 2023
Кушали по приезде в Крым вечером, была полная посадка, но все быстро принесли. Вкусно, качественно, чисто, уютно и приветливый персонал. Очень вкусный суп с маленькими пельменями и чизкейк! На обратном пути заехали ровно в 08:00, нас также добродушно встретили и обслужили. Чудесные завтраки! Удобное расположение, прямо на трассе. Советуем!
Фазенда
посёлок Васильевский · Ресторан
Сохранить
Январь 2023
Очень вкусное всё) супы, хинкал, чуду. Не было только мангальных блюд, но выбора хватает и без того. Цены приемлимые. Вкусно, чисто, уютно, приветливый персонал! Рекомендуем!