Александра А.
3
Александра А.
0
подписчиков
0
подписок
7,9к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
3
Байкал 21
Иркутский муниципальный округ · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Уже писала отзыв на 2гис, но знаю, что оттуда могут удалить. Если бы можно было поставить -5 звёзд, я бы это сделала. Праздновали выпускной всем курсом 23.06.2025. Обслуживание было ужасное: официанты никакущие, администратор-грубиянка! После того как в туалете разлили вино, что бывает с пьяными людьми, администратор разоралась на всех, начала учить жизни с речью: «Вам сдают красивое место, тогда сохраняйте его в нормальном виде». Я была удивлена, потому что это банкет! Было практически 100 человек, почти все пили. Бывают форс-мажоры, на то и есть сервисный сбор (60 тысяч) и депозит (30 тысяч), но нам насчитали сверху еще практически 20 тысяч за битую посуду, а также мытье туалета, и, внимание, контейнеры для еды (4 тысячи). Такое чувство, что просто тянут деньги с коллектива до последнего. Администратор позволяла себе грубое поведение, потому что перед ней были студенты, вряд ли бы такое произошло с людьми старшего возраста. Место может и красивое, но оно того не стоит, как мне кажется.
The Бык
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Очень понравился новый филиал! Хорошее обслуживание, красивый вид на ВДНХ😍 Однозначно буду приезжать сюда почаще🫶🏻