Елена Ш.
4
Елена Ш.
0
подписчиков
0
подписок
59,1к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
1
Курсы первой помощи 30-2.ru
Санкт-Петербург · Учебный центр
Сохранить
Октябрь 2025
Проходила курс первой помощи. Очень понравилась подача материала. С одной стороны с юмором, с другой с акцентом на то, что навыки важные и могут спасти кому-то жизнь. Практики было достаточно. Удобно, что можно все важное соткать с экрана презентации. 8 часов пролетели незаметно. Не пожалела ни разу, что потратила на курс свой выходной.
Chic Fabrique
Санкт-Петербург · Солярий
Сохранить
Декабрь 2022
Года 3-4 хожу только в этот салон. Очень нравится. Маникюр отлично делают Карина, Ольга, Полина и Надя. Брови,стрижку и окрашивание всегда делаю у Милы. Ни разу не подвели!