Егор А.
9
Егор А.
1
подписчик
0
подписок
732,9к
просмотров
Отзывы
30
Подборки
Фото
Gaijin bistro
Минск · Пекарня
Сохранить
Май 2026
Очень приятный вежливый персонал и отличный интерьер. Рисовая каша с креветками-просто отпад. Рекомендую :)
Black Shawerma
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Очень много соуса, все течет. толстый слой лаваша. Ярко выраженного вкуса нет.
Листва Фитнес
Санкт-Петербург · Бассейн
Сохранить
Ноябрь 2025
Офигенный спортзал, новый, тренажеры отличные.
Ava Bistro
Москва · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Телефонную трубку не подняли, столик забронировать не получилось. Решили рискнуть и поехать без брони. Хотя на улице было очень много еще не подготовленных столов, посадить нас не смогли :(
Км20 Food
Москва · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Красивый вид и отличный персонал. Но за такие деньги хочется еще, чтобы было побольше порции и вкусно.
Тото
Москва · Бар
Сохранить
Август 2025
Ребята могут из достаточно обыденных блюд сделать настолько вкусно, что вспоминаешь потом очень долго. И сервис очень приятный.
Кушать подано
Санкт-Петербург · Магазин кулинарии
Сохранить
Март 2025
Вкусно, но однообразно. Ассортимент не меняется очень давно. Не намного дешевле, чем в многочисленных кафе поблизости. Пару раз попалось кислое мясо и макароны.
Наденька
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Март 2025
Очень вкусно, очень душевно. Бизнес ланчи и блюда из обычного меню -все это обязательно стоит попробовать
Nothing Fancy
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2025
Если хотите пожевать безвкусный боул-вам сюда. Очень много ингредиентов, которые смешиваются в небольшой миске в непонятную кашицу. Ну и не ждите очень много мяса за такие деньги. Лучше вообще не ждите мяса, в таком случае те маленькие кусочки, что вам достанутся, окажутся приятным сюрпризом.
Sight
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2024
Обожаем :) Вкуснейшее меню и классный персонал. Завтраки - это просто маст визит.