Сергей Иванов
6
Сергей Иванов
1
подписчик
1
подписка
1,6м
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
7
Mineral House
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Январь 2026
Отдали мне с большой скидкой очень крутое пано! Повесил в клиентскую зону и прям эффект вау
Точка 59.30
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Новое отличное место , прямо в центре ольигно. Есть омплексные обеды! Все вкуснуо, по-домашнему и быстро! Всем рекомендую
Рыба на даче
Сестрорецк · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Отличный ресторан на побережье , часто бываю там. Не понравился даже не состав одного блюда а подход…в двух словах. В меню чебурек! Мы находимся не в мусульманской стране где априори это должен быть баран , подписи никакой нет , официант не предупредил. Чебурек оказался с бараном. Да и бог сним , но я решил спросить у официанта почему нет подписи и ее ответ «учту» и сразу убежала, ну подумал странный ответ) могла бы ответить «обязательно передам администрации ваше пожелание и на этом все я же съел его и не просил деньги и тд. В конце на оплату подошел менеджер крупный мужчина который собирает деньги со всех в конце, решил ради шутки и у него узнать чтобы узнать реакцию , его ответ «он всегда такой был» Ну знаете , давно вас клиентскому обслуживанию не учили , я пришел заказал три блюда лимонад , в хорошем настроении не собирался конфликтовать просто показалось странным не подписать чебурек с бараном и я бы его в жизни не взял! Я понимаю у вас сейчас сезон и некоторым кажется что он будет бесконечным , но чем больше вы будете нравится сейчас особенно на старте сезона тем больше будет постоянных клиентов… так люди привязываются Официант уходила на обед , было несколько больших пауз , чебурек пришлось ждать в конце кстати еще и напоминать о нем) Удачи в клиентском сервисе , надо любить своих клиентов и ценить тем более мы были веселее добрые и мирные. А ваше безразличие вызывает вопросы не позабыло руководство о клиентском обслуживании? К кухне претензий нет , все вкусно. Ставлю вам такую оценку чтобы руководство выдрессировало всех и не допускало хамских ответов , ведь ответ «обязательно все исправим» или «обязательно передадим руководству» или просто какого рода легкие извинения Наверняка. Не первый. Я вообще не ем барана , но мне даже не предупредили никто что там будет попахивающий баран
ЕвроАвто
Санкт-Петербург · Кузовной ремонт
Сохранить
Май 2025
Если надо быстро или б/у запчасти то только сюда
Петровские бани
Санкт-Петербург · Баня
Сохранить
Май 2025
Как оказалось самая нормальная сауна на приморском районе! Цена/качество! Ваем рекомендую
Marani
Сестрорецк · Ресторан
Сохранить
Апрель 2025
Долгая подача , завышенные цены, странный персонал , неуютно, а главное невкусно! Шашлык мало того что из непонятных кусков не обрезанных из свиной шеи не дожарили, подали с кровью. Не рекомендую
Или
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Март 2025
Возмутительное поведение персонала! Администратор молодой человек в неадекватном состоянии! Не могли решить проблему-вызвали охрану! не официальную по кнопке, а просто двух молодых ребят из спортивного зала, которые толком ничего не поняли и просто газовали. Худшее место, администраторов и хостесов и часть официантов на увольнение!!!!
ЕвроАвто
Санкт-Петербург · Кузовной ремонт
Сохранить
Март 2025
За б/у деталями только сюда! Все в наличии на любое авто
М.Видео
Санкт-Петербург · Магазин электроники
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень странные консультанты в магазине в отделе тв , поведение показалось мне крайне странным, какая то группа у них там. Кстати наказали нас не положив кабель в комплект.
Птичий двор
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Сентябрь 2024
Давно не был в данном ресторане, в последнее время приятно удивляет. Нареканий нет, все вкусно и быстро.