Елена Ноздрина
10
Елена Ноздрина
0
подписчиков
0
подписок
928,3к
просмотров
Отзывы
42
Подборки
Фото
3
Церковь Успения Пресвятой Богородицы в Троице-Лыкове
Москва · Православный храм
Сохранить
Май 2026
Маме со спящим в коляске ребёнком в церковь нельзя, вот нельзя и все... И даже при условии, что дальше стойки продажи свечей я не пошла, аккуратно припарковав коляску. Охранник, несмотря на идущую службу, несколько раз подходил выгонять, резко и грубо это делал "вы что не поняли?". Честно? Нет, отказываюсь такое понимать... А человеку с инвалидностью и на коляске можно в церковь? Да, а пандус то зачем? Почему только у нас, приходя в церковь, можно быть на 100% уверенной, что тебе сделают замечание?! PS заходила спокойно в другую церковь, там шла уборка уже. Я не очень долго пробыла в церкви, около выхода, ко мне подбежала женщина, которая скребла пол, уточнила, не разбудили ли ребенка и сказала "оставайтесь, нам еще метр и все будет тихо".
Медси
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2026
Мне уже интересно, как быстро удалят мой отзыв. Второй раз в жизни обращаюсь в Медси и второй раз врачи Медси показывают свою некомпетентность: первый раз выписали с больничного с пневмонией. Второй раз нужно было поставить ребенку 10 месяцев прививку от менингита (доп к календарю прививок). Предварительно узнала о наличии интересующей меня вакцины, акцентировала внимание на возрасте ребенка. В регистратуре после оформления, перед платным приемом педиатра, решила еще раз уточнить наличие вакцины. И тут я впервые слышу, что вакцина только для детей старше года. Педиатр, стоявшая рядом, подтвердила, что только после года ставим... "проходите на прием, но вакцину я вам не поставлю". Мои пояснения, что уже давно эту вакцину ставят детям с 6 недель никто слушать не захотел. На просьбу позвать администратора, я получила ответ "пишите обращение, никто не выйдет и разговаривать с вами не будет ". По дороге обратно, снова позвонила на горячую линию и снова мне говорят "да, ставим с 6 недель, приезжайте". Занавес. Обращение оставила, только толку... День, время потеряны. В регистратуре никто не извинился, только нагрубили.
KidWay
Москва · Бассейн
Сохранить
Декабрь 2025
Были с малышом на пробном занятии: и мама и малыш остались довольны. :) Все спокойно, без суеты. Тренер очень внимательно наблюдала за ребёнком, не давила, не торопила, нашла подход. Счастливый ребёнок получил удовольствие от массажа и расслабился в бассейне, прям кайфанул. Будем ходить :)
Эвакуация-авто
Москва · Эвакуация автомобилей
Сохранить
Декабрь 2025
Профи своего дела! Быстро, четко, аккуратно! Вызов эвакуатора мало когда приятный момент, но выбрав именно эту компанию я получила адекватную стоимость, оперативность и четкость, что оставило только позитивные впечатления. Однозначно рекомендую
Студия красоты
Москва · Парикмахерская
Сохранить
Июль 2025
Позвонила узнать о свободном времени и записать маму пенсионерку. При этом мне с маленьким ребёнком нужно приехать за мамой с другого конца Москвы. Спросила есть ли на сегодня время часа через 2 - 2,5, мне сказали знать нужно точно, пояснила, что невозможно это, уточнила какие есть свободные "слоты", слова "слот" администратор не знает.. В результате просто сказала "не звоните сюда" Спасибо за правду с самого начала
Столички
Москва · Аптека
Сохранить
Июнь 2025
Отвратительное отношение к клиентам тем, что меняют график работы, при этом принимают заказы в приложении, где указан их стандартный график работы. Неужели так сложно внести корректировки и повернуться к клиентам лицом. Речь про аптеку же... Такое не первый раз, и мы были не единственными клиентами "поцеловавшими замок"
ВитроКлиник
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2025
Не первый год наблюдаюсь в этой клинике, очень нравится клиентоориентированный подход, это наблюдаю и со стороны врачей, и со стороны договорного отдела. В клинике царит спокойная, доброжелательная атмосфера. За эти несколько лет нужно было решать разные вопросы и всегда можно было найти компромисс, вариант удобный и мне и клинике. Врачи - профессионалы, в клинике чисто. Могу рекомендовать, очень рада, что в свое время нашла эту клинику.
Всё для Крохи
Москва · Автокресла
Сохранить
Январь 2025
Заехали просто посмотреть :) прекрасно, что под одной крышей можно и коляски, и кроватки, и одежду, и ванночки... В общем все можно посмотреть. Народу было много, приглянулась коляска, про которую хотелось узнать больше, стали искать консультанта. Порадовало то, что Владимир старался совместить все, и свой поход на склад и консультацию нас. Очень гибко подошёл к решению вопроса о том, что и нам нужна его помощь. Рассказал про коляску, давал советы что ещё посмотреть, на что обратить внимание, и подходил когда освобождался. В общем уехали мы счастливые и с коляской :) Владимир ещё все довёз до машины и погрузил. Спасибо большое!!
ON-сервис
Москва · Ремонт кофемашин
Сохранить
Ноябрь 2024
Очень рада, что в свое время нашла этот сервис! Отремонтировали уже много техники: два очень разных пылесоса, обогреватель, винный холодильник. Ребята молодцы, всегда ищут оптимальный вариант решения проблемы, понимают клиента, заинтересованы в долгосрочных отношениях. Очень надеюсь, что они останутся такими же или станут только лучше для того, что бы быть уверенной, что если любимая техника сломается, её смогут починить (и сделать это за разумные деньги)
Дикси
посёлок Рублёво · Супермаркет
Сохранить
Август 2024
"отличный" круглосуточный магазин, который не работает круглосуточно. Горячая линия тоже изменила свои часы работы, теперь с 7 до 21... А вообще люблю Дикси, но терпеть не могу такие подставы, клиентов уважать надо