Юлия Ш.
7
Юлия Ш.
0
подписчиков
0
подписок
80,6к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
17
Зоозавр
Балашиха · Зоомагазин
Сохранить
Декабрь 2025
Пришла собаке за комбинезоном. Выбирала впервые, поэтому обратилась за консультацией к продавцам-консультантам, стоявшим без дела. На что получила ответ: выбирайте и мерите. Я озадачилась, где это сделать, на что мне освободили полстола, а это примерно 50 см места, а у меня сиба-ину, который точно на этих 50см не поместится. Пришлось остальные коробки убирать самостоятельно. Далее я минут 20 одевала комбинезон не той стороной на собаку (я и не подозревала, что бывают такие, у которых молния снизу). Продавцы-уонсультанты ходили мимо без какого-либо желания подсказать. На тот момент в магазине из покупателей, кстати, была только я. Когда я все же поняла, что не так одеваю на собаку одежку, я подобрала сама ему комбенизон и пошла оплачивать, остальные вещи, что мы мерили, оставила на столе. На что продавец был крайне недоволен, что я все не убрала. Больше туда ни ногой. Клиентоориентированность все же должна быть.
Аномалия
сельское поселение Новольвовское · Глэмпинг
Сохранить
Ноябрь 2025
Начну с плюсов: очень красивое место, разные варианты на проживание, мы взяли самый маленький домик, но он очень вместительный: две двуспальные кровати, просторная душевая, столик, мест для хранения вещей очень много, при этом все они скрыты и, соответственно, убрав все, остается красота в домике, очень вкусный и сытный завтрак, даже приходилось что-то забирать с собой, потому что не было сил доесть, если бы не дожди, то обязательно полазили бы побольше по местности, а там есть что исследовать, очень приятно, что парковка машина до въезда на территорию. Дальше только пешком и это создает дополнительное единение с природой. Из минусов: нет достаточного освещения около домиков и в целом по территории, нет урн по территории, в домике маленькая мусорка и около ресторана пара урн и все, а куда выкидывать другой мусор неясно, при этом за три дня ни разу не пришла горничная, чтобы вынести мусор, перестелить постель, элементарно помыть пол, а мы были не в самое чистое время, приходилось мыть пол подручными средствами, мы взяли домик с двумя кроватями на двух человек, нам застелили только одну кровать, когда попросили дополнительный комплект, принесли только простынь. Я все понимаю, но может стоит голубику в ноябре в завтрак не добавлять, при этом не экономить на сервисе обслуживания и постельном белье. И последнее, цены в ресторане выше московских, хотелось бы более простого меню, которое будет стоить дешевле.
Шляпник
Балашиха · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Очень вкусно!!! Очень!! Очень!! Салат в идеальном сочетании, в достаточном количестве) а венские вафли божественны
Домашняя столовая
Казань · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Еда абсолютно невкусная. Единственное, что спасает, это бонус за положительный отзыв, поэтому так много оценок 5, а также цена за еду.
Здрасте
Балашиха · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Были вчера в данном заведении. Думали вкусно покушать, как итог: авокадо в салате неспелый, запеченная паста с говяжими щечками в томатном соусе полный обман: фото разительно отличается от того, что приносят, о томатном соусе вообще забудьте, а вместо щечек тушенка обычная. Из плюсов только лишь кофе и что можно с собаками
Вкусно — и точка
Люберцы · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2025
С утра очередь в авто кафе километровая!! Зашла в зал! Опаздывала!! На экране три заказа! Попросила сделать чуть скорее, так как опаздывала. Всегда жду стою, но ситуация критичная была. Раз попросила, меня проигнорировала девушка Алина и спокойно стала разговаривать по телефону, два попросила. Оказалось, что у них работает всего одна кофемашина. Обслуживание отвратительное. С утра наплыв клиентов и все, в основном, за кофе и заезжают. А тут такое. В итоге просто подарила им 185 рублей, так как ждать больше не могла.
Алиби
Москва · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Прекрасное, драйвовые место!!!! Ходим постоянно!!! Танечка, ван лав навсегда!!!!
Вкусно — и точка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2025
Какой раз уже уезжаю без заказа, потому что там, видимо, работают черепахи. Сегодня передо мной было 4 машины. Они не двигались, потому что никто с ними не работал!! В итоге я прождала и уехала. И это не 3 ночи было, а уже почти час 11
Арт-бюро Можно быть
Тихвин · Кофейня
Сохранить
Июль 2024
Очень аутентичное местечко!!! Можно разглядывать часами и оставить кучу денег на просто потрясающие сувениры. Особенно обратите внимание на парные домики.
Лампа
посёлок Чална · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Заехали покушать, так как много положительных отзывов было. Как итог -разочарование. Макароны переварены и приклеены к тарелке, так как были разогреты в микроволновке, все продукты низкого качества.