Inna
4
Inna
0
подписчиков
0
подписок
53к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Аргос
Новосибирск · Юридические услуги
Сохранить
Сентябрь 2025
Обратилась в компанию, чтобы снизить платежи по долгам. Везде предлагали банкротство, но только ЮК "Аргос" предложили снижение платежей по кредитам и МФО. Банкротство я не рассматривала, так как хотела выплатить долги, так или иначе , эти деньги мне были нужны для решения жизненных проблем. Но к сожалению, никто не застрахован от финансовых проблем в плане доходов. Скажу честно, были и трудности, но работа в компании очень слажена и быстро реагировали на какие-то непонимания в вопросах юридического сопровождения. Все документы юристы готовят сами, стоило только отправить. Очень хорошая поддержка и в моральном плане, иногда это тоже очень важно , так как долги очень сильно давят психологически больше и кажется, что мир рухнул. Все мои долги объединили в один, сейчас минимальный платеж 3000 р. (вместо 50000, на минуточку). Считаю это отличным результатом! Компания действительно дорожит своими клиентами и старается полностью вникнуть в решение проблемы, как финансовой, так и в юридическом сопровождении, поверьте уж на слово, сейчас так мало где. Благодарю компанию "Аргос" и юристов за помощь и за слаженную работу!
Ваш Доктор
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2025
Прекрасная клиника, как атмосфера, так и персонал. Были на приёме у педиатра Рубановой Дарьи Алексеевны 24.07.2025 года. Приехали в отпуск, а тут дочь 3хлетняя подцепила болячку - скарлатины, вот так нам повезло во время отпуска). Дарья Алексеевна очень внимательно всё выслушала, осмотрела ребенка, рассказала как действовать, лечение, анализы какие необходимо контролировать. В общем, всё объяснила без вопросов от и до, что и не требовалось даже вопросов задавать, какие волновали, сразу всё по факту говорила. Мне и дочке понравилось и отношение и атмосфера в клинике. Спасибо большое!
Айсберг
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Май 2023
Был флюз, позвонила в клинику, приняли в тот же день. Благодарю, Козлову Екатерину Вячеславовну, отдичный челюстной хирург. Все сама рассказывает, объясняет, дает полную информацию, удаление прошло без боли. Спасибо большое! Клинику рекомендую!