Наталья Соколова
2
Наталья Соколова
0
подписчиков
0
подписок
6,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Красное Яблоко
Москва · Салон красоты
Сохранить
Март 2026
Нужно было маникюр сделать сегодня, зашла чисто случайно посмотреть и узнать, какой фирмы используется гель лаки, и нашла то, что мне нужно. Делала мне маникюр очень милая девушка Валерия. Сделала всё очень аккуратно, красиво и качественно. Мне очень понравилось как всё прошло. Обстановка, обслуживание и качество, всё на высшем уровне. Большое спасибо моему мастеру Валерии !