Гульнара Валиева
2
Гульнара Валиева
0
подписчиков
0
подписок
11,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Маникюр и педикюр
Москва · Салон красоты
Сохранить
Август 2024
Очень нравится студия, уютная атмосфера, милые, приветливые девушки администраторы и потрясающие мастера , хочется возвращаться к ним вновь. Уже в течении года хожу только к ним на маникюр, педикюр и брови . За это время побывала у нескольких мастеров и хочется отметить, что каждый раз уходила с прекрасным настроением и идеальным результатом 👏