Сергей Рыбин
10
Сергей Рыбин
2
подписчика
0
подписок
514,9к
просмотров
Отзывы
35
Подборки
Фото
31
РИО
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Апрель 2024
Посещаю частенько фудмол. Очень нравится грузинская кухня. Доброжелательный продавец. Очень вкусно готовят. Комфортные места с видом на каток. Очень рекомендую.
Экспофорум
посёлок Шушары · Выставочный центр
Сохранить
Апрель 2024
Участвовали в выставке ретро автомобилей Олд таймера Илья Сорокин. Очень вежливый персонал,несколько точек питания. Удобная, большая парковка. Участвуем каждый год.
Аэропорт Пулково
Санкт-Петербург · Аэропорт
Сохранить
Апрель 2024
Удобный подъезд. Обычно паркуюсь на нижней парковке. Услуга платная но это безопасней чем заезжать на пандус, где за просроченную минуту приходится платить ощутимую сумму.
Московский вокзал
Санкт-Петербург · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Апрель 2024
Встречал друзей из Москвы. Очень удобный подъезд прямо к персону. Услуга платная, но экономит много времени и нервов. Рекомендую, мне понравилось.
Разборкино
Красное Село · Авторазбор
Сохранить
Апрель 2024
Неплохой вариант для покупки запчасти бу. Ездил с товарищем, его всё устроило. Лично мне не нравится подъезд к заведению. Очень плохая дорога.
CDEK
Санкт-Петербург · Курьерские услуги
Сохранить
Апрель 2024
Обращаюсь не часто. Но качество обслуживания и скорость отправки, меня вполне устроили. Получал и отправлял посылки. Всегда оставался доволен.
Городская больница № 26
Санкт-Петербург · Больница для взрослых
Сохранить
Апрель 2024
Обратился на отделение ухо,горло,нос. Превосходные врачи и медсестры. Сделали анализы крови и также б ыстро сделали операцию. Сейчас уже всё прошло, спасибо врачам.
Гипер Лента
Санкт-Петербург · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Апрель 2024
Захожу в этот магазин регулярно. Всегда большой ассортимент товаров. Бывают очереди, но не значительные. Качество продуктов, у меня сомнения не вызывают.
По-домашнему
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Очень хорошее место. Очень жаль что его закрыли. Если у кого будет информация куда они переехали. Очень вкусные были чебуреки