нейт диаз
3
нейт диаз
1
подписчик
0
подписок
19,7к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
Галактика Красоты
Москва · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2025
Была у "мастера" Лусинэ. Попутно рядышком бегала Кристина, она мне показалась очень милой и заботливой (и все хорошие отзывы как правило о ней) "Мастер" без униформы. Продукция, которой они оказывают услуги также сомнительного качества. Всем известная фирма sun которая продается в самом обычном ашане за 100р баночка гель лака, состав отвратительный) Насчет стерильности инструментов я тоже не уверена. При мне вскрывали пакет с фрезами, кажется, но ножницы маникюрные появились из ниоткуда. Наращивание на нижние формы в 2025 году в салоне, где каждая минута на счету по идее? Странно Более подробно о процессе: Уже при отодвигании кутикулы апельсиновой палочкой мне было больно, о чем я сказала. -"У вас чувствительная кожа!" (P.S. Это было ответом на любой мой возглас о том, что я испытываю боль - то есть раз 20). Далее обработка фрезой: прилагаю фото. Это только одна рука))) На второй также многочисленные пропилы до крови. Причем я ГОВОРИЛА, что мне больно. Вывод: человек абсолютно не умеет пользоваться фрезой. Я умею делать ногти на уровне новичка и то пропилов никогда не было. И другие мастера тоже ни разу в жизни мне не пропиливали кутикулу. Все было в крови, полили какой-то штукой которая видимо останавливает кровотечение (по ощущениям это была перекись концентрированная, потому что такой адской боли на руках я не чувствовала никогда). Сидела в слезах от боли и дула себе на руки, чтобы было хоть немного легче. Наращивание: я просила сделать мне миндаль средней длины."Мастер" выложила тонну материала (фото прилагаю) и в форме квадрата?? При использовании нижних форм чтобы выстроить правильную архитектуру нужно сразу же выкладывать будущую форму а не подпиливать потом. Также на мои слова "Слишком длинно, сделайте уберите лишнее" - "мы потом подпилим". Об экономии времени здесь, видимо, не слышали. Пришлось просить позвонить кого-то и уходить под предлогом, что умерла собака (это к сожалению правда). Кстати говоря, после моих слов о том, что у меня умерла собака, "мастер" начала расспрашивать о породе, КАК УМЕРЛА СОБАКА, и тд тп... Если бы смерть моей собаки действительно произошла сегодня, у меня там случилась бы истерика до потери сознания. Компетентности никакой Хотела убежать сразу в другой салон, чтобы сделали нормальное снятие, но в итоге "мастер" уговорила спилить, чтобы не мешало. Спойлер: ее неумение пользоваться фрезой я почувствовала и здесь. ВО-первых, из-за ПЛЮШКИ ОГРОМНОЙ материала это было больно снимать даже далеко от ногтевой пластины. Во-вторых, неправильный угол, неправильное нажим фрезы, это абсолютно все чувствовалось. На мои очередные слова, что мне больно, "мастер" ответила:"Ну у вас и так ногти чувствительные, а тут еще и собака умерла, стало еще чувствительнее". К счастью, платить за процедуру не пришлось (я бы и не стала). Желаю салону не портить людям ногти некачественной продукцией и оказанными "услугами".
НИУ ВШЭ, Общежитие № 7
Москва · Общежитие
Сохранить
Ноябрь 2024
Отличное общежитие, несмотря на большое количество иностранцев. Сама живу вдвоем с девочкой из Индонезии, мы хорошо ладим. Если вы попали сюда, то мои поздравления! По сути вам дают квартиру, только без кухни- она общая. а вот в пятиэтажке (другой корпус этой же общаги) душ общий, наверное не очень хорошо. Плиты электрокерамические, комната большая. Всего хватает. Тараканов пока что нет. Всё радует