Tygrisky
5
Tygrisky
3
подписчика
0
подписок
84,2к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
7
Лаборатория Гемотест
Керчь · Диагностический центр
Сохранить
Июнь 2026
Цены радуют, но организация не очень. Оказывается очередь нужно занять не только в регистратуру, но ещё и в процедурный кабинет на анализы. И начинается путаница. В других лабораториях очередь в процедурный такая же как в регистратуру, кого оформили, тот и следующий. А здесь, не зная этого момента, я оказываюсь в очереди на забор крови за человеком, который ещё не оформился в регистратуре, цирк. А в понедельник утром это двойной цирк, учитывая количество людей
Boan Baby
Москва · Автокресла
Сохранить
Март 2026
Прекрасный магазин! Очень порадовало, что в наличии была коляска, которую нигде не могли найти. Менеджер Дмитрий оперативно все рассказал, объяснил, сориентировал по доставке и всё время был на связи. Коляска пришла хорошо упакована, доставка бесплатная! При чем до Крыма. К нам вообще не всё и не всегда доезжает) Большое спасибо за вашу работу🫶🏻
Хеликс
Керчь · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2025
Самая лучшая лаборатория в городе! Центр города, чистота, скорость и КАЧЕСТВО выполнения заказа, удобное приложение, отличная система бонусов. Но то, что выделяет именно эту лабораторию - это персонал, который здесь работает. Девочки всегда доброжелательные, внимательные, деликатные🥰 Каждый визит происходит максимально комфортно🫶🏻
Чио Чио
Керчь · Барбершоп
Сохранить
Август 2025
Принимают по записи. При чем тут тогда чио чио, где принимают по живой очереди. Ещё с таким наездом об этом говорят
Голландия
Керчь · Магазин цветов
Сохранить
Сентябрь 2024
Что творят эти флортсты🤯😍 лучшие в городе, однозначно! За всеми букетами только к вам, доставку - только у вас. За свадебным букетом только к вам☺️ и никаких сомнений, что всё будет на высоте❤️
Качи-Кальон
село Баштановка · Музей
Сохранить
Февраль 2024
Паркуетесь возле мусорного бака😁 переходите дорогу и идете вверх по шинам. Пытаетесь не выплюнуть лёгкие😁 вверху вас ожидают божественной красоты виды. Подъем того стоил) вход 200р
Гульсум
село Солнечное · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Заехали пообедать, проездом в Фео. Оооочень вкусная еда, видно, что всё свежее. Очень чисто. Быстрое обслуживание не смотря на два(!) Банкета! Официантка умничка, поварам большое спасибо. И хозяевам данного заведения за доброе отношения к гостям😌