Анна
8
Анна
1
подписчик
1
подписка
73к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
36
Люди
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2026
Отличная клиника, все было на высоте: с момента когда тебя встречают у входа и до проведения заключительной консультации у доктора после операции. Очень чуткие сотрудники и специалисты работают. Огромная благодарность Денису Николаевичу Мещерякову за его профессионализм и опыт, за отзывчивость, готовность все объяснить. Ранее был негативный опыт лечения варикоза, поэтому есть с чем сравнить и уже рекомендую Доктора и клинику своим знакомым для лечения.
Эдем
Пушкино · Косметология
Сохранить
Апрель 2026
Любимое место, где можно довериться буквально каждому мастеру по любому направлению и получить отличный результат.
Студия творчества Мастерина
деревня Нововоронино · Школа искусств
Сохранить
Февраль 2026
Очень рады, что у нас есть такое замечательное место как студия Мастерина. Дочь занимается с огромным удовольствием: здесь можно не только научиться рисовать, но и делать потрясающие поделки. В общем грани творчества раскрываются на все 100%❤️
Salut!
Нижний Новгород · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2025
Классная современная кофейня. Вкусный кофе, чай, выпечка, уютная атмосфера и хороший персонал. Остались довольны посещением:)
Мазл Тов
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Еда вкусная, персонал вежливый, атмосфера супер:) когда классное место, то даже и добавить нечего:) рекомендую к посещению :)
Лимпопо
Нижний Новгород · Зоопарк
Сохранить
Октябрь 2025
Зоопарк очень классный! Посетили его по совету знакомой и не пожалели:) все животные ухоженные, красивые. Сам зоопарк очень уютно расположен, гулять одно удовольствие!
Пяткинъ
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Отличная еда, обслуживание и уютная атмосфера. Когда классно всё - даже и добавить больше нечего:) рады, что посетили такое заведение!
Гусь в яблоках
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Отличное место. Остались в восторге: продумано всё! Очень уютно, красиво и вкусно. Вернемся в Нижний Новгород - зайдем еще раз обязательно и будем рекомендовать это заведение всем для посещения.
Цейлон
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Отличное стильное вкусное место. Очень рады, что в него попали, тут все идеально: персонал, кухня, атмосфера, интерьер❤️
Багет
Нижний Новгород · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Жили 3 ночи семьей в номере категории «комфорт» под номером 32, начало октября. Цена за ночь не соответствует качеству, номер нуждается в косметическом ремонте и нужно обновление текстиля. Фото приложила. Не ловит интернет на 3 этаже, где был номер, нет лифта (если кому это важно), в окна ночью очень сильно светит свет от достопримечательностей - жалюзи не справляются, нужны на окна дополнительные шторы (фото в час ночи как в номере светло прилагаю:)) Теперь подробнее. Некоторая тюль с дырочками; дорожка на кровати с пятном; пододеяльник с желтым пятном; на некоторых полотенцах черным маркером было написано «багет»; очень странно смотрится основательная подставка для чая и сахара в которой лежит всего 2 сиротских пакетика чая и несколько пакетиков сахара; фумигатор в номере есть, но средств от комаров не было; на стенах какие-то пятна; краска и плинтус в некоторых местах с проплешинами; ободок выключателя висит на самом выключателе света - это все даже искать не надо, видно невооруженным глазом, неприятно. С уборкой тоже были недостатки: мы въехали в номер с паутиной и пауком в углу у дивана и с картами за диваном от предыдущих жильцов; из ёршика для туалета не слили воду. Средств гигиены не клали с избытком: 2 пакетика геля для душа, 2 пакетика шампуня - в номере 3 человека живут, но при уборке доложили средства. Из плюсов: убирали мусор каждый день, пылесосили пол, поменяли на 2 день полотенца. Про персонал отдельно: выше писала про фумигатор - на второй день нас ночью доставал комар, фумигатор был, а средств не было. Сотрудников отеля на ресепшене в час ночи не оказалось, дозвониться смогли с 5 раза, но беспокоили их мы зря, потому что средства от комаров у них не оказалось в итоге. Когда мы заселялись почему-то в комнату положили изначально комплект белья на 2 человек, хотя жить должны были 3 - во время заселения сотрудник отеля пошла с нами в номер и дала нам при заселении комплект. Место расположения отеля действительно отличное, есть парковка, но на мой взгляд не стоит на одном месте положения выезжать и надо больше вкладываться в порядок и опрятность, а тем более за такую стоимость ночи проживания.