А
Александр Иванов
А
6
Александр Иванов
0
подписчиков
0
подписок
50,1к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
2
Кафе-пекарня
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Место переоценено... Обычная пекарня. В слойке ветчина-сыр (110 руб) начинки много, но в основном ветчина и майонез и совсем немного сыра.
Медина
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Старое проверенное место) Шаверма подорожала, на тарелке теперь стоит 400 руб. - обычная и 450 руб. - двойная.
Та самая шаверма
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Наконец то и я посетил это место. Брал шаверму на тарелке за 395 руб. Все очень вкусно и порция большая, но тот соус, который майонезный очень жирный и чеснока не чувствуется, плюс ещё полили чем то вроде сока от мяса, который сильно соленый. Поработайте над соусом, лучше один классический чем два ваших))
Шашлычная зона
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2026
Хорошее место с шашлыком и шавермой на углях. Есть оплата картой, но нет туалета, только раковины при входе. В туалет надо идти на заправку напротив. С недавнего времени немного подняли цены. Добавил фотографии в раздел фото, далее меню.
Alles
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Март 2026
Отличная мойка с хорошей химией)
Смоленка
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Февраль 2026
Отличная мойка
2Li's
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Февраль 2026
Топовая мойка
Вкусная остановка
местечко Карьер-Мяглово · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Данное кафе полностью отрабатывает свое название. Не успел я заказать шашлык, как хозяин угостил только, что приготовленной пиццой (Пепперони), мелочь, а приятно. Каре барашка на углях вкусное, картошка фри тоже, а вот над соусами стоит поработать... Тот, что чесночный, состоит только из майонеза (не вкусного) и специй, чеснок почти не чувствуется. Второй соус - это просто кетчуп, аля Heinz, который без добавок. Туалет в заведении имеется, оплаты картой нет, только переводом.
И тако сойдет
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Место шикарное, еда просто пальчики оближешь. Ожидание заказа менее 5 мин., при том, что зашли с улицы. Не понимаю, тех кто пишет про интерьеры... Заведение позиционирует себя, как Мексиканская закусочная, причем аутентичная. Видимо те, кто это пишут не были в Мексике. В отзывах также пишут про отсутствие туалета, так вот он есть, маленький, но чистый. Есть оплата картой и свое приложение, что не может не радовать.
Шашлычная
посёлок Песочный · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Не понимаю восторженных отзывов о данном месте. Шашлык вкусный, но далек от идеала, да и порция очень маленькая. Картошку фри они греют в микроволновке, что недопустимо. Чесночный соус у них не берите! Закупите нормальные пластиковые приборы (вилки, ножи), а то самыми дешёвыми есть крайне неудобно. Туалета нет, есть только раковина в зале.