Лола Т.
3
Лола Т.
0
подписчиков
0
подписок
63,3к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Империя
Волгоград · Гостевой дом
Сохранить
Апрель 2025
Останавливались на сутки с мужем 7 апреля 2025 в этом отеле. За обычный номер отдали 3000. В номере было пыльно, пол весь в крошках, но это не сильно ещё задело. Возможно номер стоял пару дней и собралась пыль , могу понять . Так же на сейте есть фото всех принадлежностей для душа (щётка, мыло, шампунь, гель) у нас в номере оказалось только четыре пакетика шампуня. И это могу понять , может забыли доложить . Но вы меня извините, грязный туалет это как понимать ? Знакомо что такое ёршик ? Он же рядом стоит , почему это должны делать клиенты номера которые только заехали ? Так же не понятно почему постельное пахло мужскими духами , как будто перед нами на этом постельном спал мужчина, сходил в туалет и ушёл а потом заселили нас в этот номер . Прошу Вас обратить внимание на элементарную чистоту в номере которая сразу бросается в глаза🙏🏻