Денис З
8
Денис З
1
подписчик
0
подписок
76,5к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
Ваилд Моторс
Санкт-Петербург · Ремонт АКПП
Сохранить
Май 2025
Вежливый персонал, все оперативно и по делу. Советую данное место
Трансмастер
Санкт-Петербург · Ремонт АКПП
Сохранить
Май 2025
Место ужасное, сотрудники ведут себя по хамски. Говорю им что я хочу присутствовать на диагностике, сказали иди погуляй, в прямом смысле слова. Забрал ключи и уехал. Плюс написал жалобу в РПН, пусть немножко потрясут их!
АКПП центр
Санкт-Петербург · Ремонт АКПП
Сохранить
Май 2025
Персонал ужасный, по телефону одно говорят, а по факту, человек сел в машину сделал диагностику и просто на словах сказал не исправность, ни какой диагностической карты не распечатали ни на оборудовании не показал . Приговорили одно, а в другом сервисе посмеялись над этими недоспециалистами и взяли и сделали как для себя! Не рекомендую вообще данное место!
АгрегатПро
Санкт-Петербург · Ремонт турбин
Сохранить
Апрель 2025
Агрегат Дно. Отвратительное место! Менеджер записал на ремонт в 19:00, уверяя, что работают до 20:00. По приезду по адресу салова 70/2 в 18:55 дверь закрыта, трубку не берут, зашел в соседний сервис, а там встретил приемщика этого агрегат дно, ходит лясы точит. На возмущения ответил, что бывает такое, что менеджер ошибается . Ну раз приемщик на месте , попросил помочь, так как он на месте все таки, да и сложилась такая ситуация- ну помоги, там работы реально на две минуты-открутить шкив, но увы, приемщик еще раз подтвердил своим отказом, что их «организация» днище, ни клиентоориентированы вообще. И это при том что приемщик шоркался в соседнем сервисе, мог просто дать ключ слесарям и они бы открутили. Потрачено много времени на дорогу и денег на ЗСД. Вообщем не советую данное место, ужасное отношение к клиентам , сотрудники не компетентны, да и в профессиональности тоже сомневаюсь, читая отзывы. Лучше не обращайтесь!
Итальяния
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Пицца огонь- супер-Пепер) Десерт наивксуснейший. Персонал приветливый. Советую для посещения!
Подари Трек
Москва · Офис организации
Сохранить
Июль 2024
Здравствуйте! Общее впечатление хорошее, но организация работы расстроило. Имейте ввиду, песня по истории-это будет 10 секунд четверостишья из 2м40с самого трека, хотя услуга в два раза дороже стандартного трека. Сам трек составлен по шаблону, никто индивидуально петь не будет. И да, хотите подредактировать слова истории в треке-тоже плати. В целом задумка прикольная, но вот ценообразование не понятно. Кстати, первый мой отзыв они удалили!печально
Главстрой СПб
Санкт-Петербург · Строительная компания
Сохранить
Январь 2022
Лучше бы не строили вообще, гарантийные обязательства отвратительно выполняют
Бургер Кинг
Сестрорецк · Быстрое питание
Сохранить
Август 2021
Очень долго делают заказ
ЕвроАвто
Санкт-Петербург · Шины и диски
Сохранить
Август 2021
Хамское поведение одного из сотрудников
причал Севкабель Порт
Санкт-Петербург · Пристань
Сохранить
Август 2021
Пустое место, не впечатлило