Вероника
5
Вероника
1
подписчик
0
подписок
129,3к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Августо
коттеджный посёлок Подсолнухи · Доставка еды и обедов
Сохранить
Август 2020
Я никогда не заказывала там еду, просматривала места, где я могла быть и нечаянно нажала на звёздочку извините, думаю, что еда, которую готовят в вашем заведении под названием “Августо” вкусная и вовремя доставляется, поэтому в качестве извинения ставлю вам 5
Санкт-Петербургская детская музыкальная школа № 34
Красное Село · Музыкальное образование
Сохранить
Август 2020
Ходит внучка, всё нравится.
Верный
Красное Село · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2020
Не нравится, то, что покупателю не выведен экран с суммами и итогом суммы покупок, почему то экран компьютера где то затаился, спросила, говорят, не работает или покажут, где то, что надо куда то заглянуть, обычно когда товар сканируют на кассе перед покупателем сразу видно что сколько и так каждый продукт
Красносельский рынок
Красное Село · Рынок
Сохранить
Август 2020
Нет не нравится, хожу редко
Гипер Лента
Красное Село · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Август 2020
Часто туда ездим за продуктами, конечно некоторые продукты дороговато, но в общем нормально( нравится, что вместо касс установили сканеры самообслуживания оплаты)
Гвардия
Красное Село · Бар
Сохранить
Август 2020
На днях заказывала пиццы в « пивной банкь» прельстилась на рекламу ; 4 пиццы за 1275 руб, да недорого, пиццы по 40 см, но мне надо было 5 пицц и вот тут и началось интересное, оказывается пицца стоит аж 625 руб.вот, похоже так подгоняют цены, чтобы оправдать акцию 4 пиццы, но я конечно взяла, не было времени ещё куда то заходить за одной пиццей, но привезли вовремя и горячую и правда прямо из печи. Пиццы очень большие, плохого просто ничего не скажу, но с пиццей одной меня все таки « нагрели» по цене ( откуда такая цена? ) ни в одной пиццерии нет таких цен на пиццу) моё мнение ; ценой одной пиццы все деньги вернули за акцию « 4 пиццы за 1275р» вот это большой минус а пиццы вкусные ничего не могу плохого про это сказать. Но извините! У вас заказывать больше не буду.
Клиентская служба СФР
Санкт-Петербург · Пенсионный фонд
Сохранить
Апрель 2020
Я ни разу не посещала наш красносельский пенсионный фонд, всегда по телефону( если надо что то узнать) и мне никогда и никто не хамил, всегда чётко и понятно объясняли, поэтому у меня нет никаких нареканий и замечаний и я оценила 5 баллов, вот как то так.
Пятёрочка
Красное Село · Супермаркет
Сохранить
Март 2020
Потому что рядом и часто скидочные акции, потому что меня ни разу не обманывали не обсчитывали, хотя читала много негатива и всех то « обманывают» и часто « обсчитывают» может и бывает, но редко и зависит от кассира.
МФЦ Мои документы
Красное Село · МФЦ
Сохранить
Февраль 2020
Всегда всё подробно объясняют , уже на ресепшен какие документы