М
Марина Саломахина
М
3
Марина Саломахина
0
подписчиков
0
подписок
17,5к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
1
Смолка
Смоленск · Гостиница
Сохранить
Май 2026
Это божественное место. Останавливались на 2 ночи. В номере белоснежные полотенца и халаты. Девочки на ресепшене очень приветливые, откликаются на любую просьбу (вопрос). Завтраки выше всех похвал: разнообразные, сытные. Всё есть, чтобы мы были накормлены на полдня вперёд. Вид на площадке на город. Тот кто на машине есть стоянка, это плюс. Ресторан при отеле тоже рекомендую, вкусно, отзывчивые официанты (хочу отметить Артема). Если вдруг мы ещё раз будем в Смоленске, то только к Вам!
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2026
Очень понравилось данный ресторан. Встретила на входе и проводила милая девушка. Заказ принесли очень быстро. Суп лигурийский был очень вкусный - советую. Обязательно вернусь ещё и не раз.
Черноморская ривьера
Керчь · Гостиница
Сохранить
Июнь 2021
Ну что сказать! Не стоить туда ехать, отель мягко говоря это даже не отель, а просто бывшая турбаза, которая была ещё построена ещё при Украине. Сразу скажу это отель сейчас продаётся, и мне кажется после этого всем и всё должно быть ясно. Руководство вкладывать деньги не во что не хочет и не будет! Поэтому кругом, разруха, газоны не стриженные, везде натянуты страшые баннеры, а где не хватило, просто бетонный забор оставлен. Бассейн маленький, для такого количества отдыхающих. Номер у нас был двух комнатный люкс, хороший, большой, но ужасно грязный. Нашли под диваном билеты на экскурсии ещё от того года (2020), то есть у началу нового заявленного сезона " всё включено" само руководство видимо не включилось. В душе вода с постоянными перебоями, то холодная, то горячая. Чайника и кружек в номере нет. И это в люксе!!!! Ресторан, точнее столовая, это слово ему более подходит. Столов мало, надо постоянно ждать свободный стол, наверное только кроме завтраков. Еда вся однообразные, котлеты, котлеты и ещё раз котлеты. Рагу ещё и скумбрия жареная и тушёная, но выглядила она плохо. Драники были за 6 дней один раз, при мне их вынесли 20 штук, так их как корова языком снизила. Раз и нет. Яичница утром тоже самое, просто яйца варёные, которых там стоит ведра два, всем уже поперёк горла. Из десертов так называемых, это пряники, соломка, печенье, подушечки с начинкой, и какие то рулеты с маком и джемом, ну на этом и всё. Супы были 2 - 3 вида всегда, но не всегда к нему был хлеб. Взяли мы как то с мужем солянка, а хлеба нет! Подхожу к администратору Анне, которая всегда с каменным лицом, видимо у неё образ такой, говорит нет хлеба закончился, а машина с новым хлебом сломалась. Так как так то вы тогда чего обед с супом накрываете у вас хлеба даже нет. Сходите значит в соседний магазин и купите, для ваших дорогих гостей. И вы знаете так во всём. Еда на пляже, в знаменитом ларьке, заканчивалась постоянно. Руководство вы не знаете сколько у вас народу живёт в вашем чудо отели!? Лежаков на пляже не хватает, место под навесом тоже, мало, мало всего. Когда мы приехали у ларька на пляже было только два стола и 20 стульев, выглядело смешно и странно одновременно. Через пару дней привези 6 новых столов, и вместе с ними открыли дополнительную так называемую точку питания о которой просили отдыхающие, так как были большие очереди . Только руководство забыло сообщить, что новая точка питания будет платной. Там продавались чипсы, лимонад и т.п. Естественно дети увидев это просили там купить всё. А у нас же вроде "всё включено" И там же по вечерам стали делать шашлык 100 рублей за 100 грамм, в крайний наш день стало 150 рублей за 100 грамм. Видимо пошёл спрос, конечно люди не могут есть только одни котлеты, тефтели, фрикадельки, вообщем один фарш. Мужчины конечно хотят натуральное мясо, а вот пожалуйста, только уже за плату. Вы где то такое видели? Соки сначала были из коробок, потом стали привозить в каких то канистрах, фу не вкусные. Из фруктов были банана, яблоки , апельсины и всё это порезаное. Хотя можно было и клубникой и черешней угостить своих гостей, тем более был сезон этих вкусных ягод. Вообщем если вы хотите просто подышать морских воздухом, как мне отвечали в чатах, и если вам все равно за что вы отдаёте свои деньги, то пожалуйста. Отель заявляет, что ультра всё включено, но это не так!!!! Не верьте хвалебным отзывам которые пишут и обсуждают в общих чатах, из которых меня удалили, потому что Марине Кириченко не нравятся то что я там пишу, а пишу я правду! А правда как мне помниться глаза колит.... Там и по мимо меня писали плохие отзывы и претензии, и все их быстренько удаляли. Выбор за вами, но мы после этого поехали отдыхать в Анапу и там мы отдохнули на 100%. Желаю всем сделать правильный выбор!