Александр Гладилин
3
Александр Гладилин
0
подписчиков
0
подписок
623
просмотра
Отзывы
3
Подборки
Фото
2
Цаворит
Анапа · Автомойка
Сохранить
Июнь 2026
Владельцы BMW меня поймут: найти автомойку, где к твоей машине отнесутся с должным уважением и знанием дела — тот еще квест. У БМВ много деликатных зон: от глянцевого пластика Shadow Line на кузове, который царапается от любого неправильного взмаха тряпки, до нежной кожи в салоне и сложной диодной оптики. Решил попробовать этот сервис и остался под глубоким впечатлением. Ребята сработали на уровне хорошего детейлинга. Что понравилось больше всего: Правильный подход к кузову.Заказывал комплексную мойку. Сразу обратил внимание, что кузов сушат не затертыми до дыр замшевыми тряпками, а чистой микрофиброй и специальной турбосушкой (воздухом). Как результат — глянцевые стойки дверей и кузов без единой новой микроцарапины или «паутинки». Стыки бамперов, фирменная решетка радиатора («ноздри») и колесные диски вымыты до блеска. Хромированные элементы и шильдики не помутнели, химия явно качественная и безопасная. Деликатный уход за салоном. Внутри — образцовый порядок. Парприз, центральная консоль и экраны мультимедиа iDrive очищены без разводов и без использования жирных дешёвых полиролей. Кожаные сиденья матовые, чистые, сохранили свой естественный вид и пахнут ухоженным автомобилем. Отдельное спасибо за то, что тщательно вычистили зоны педального узла и все стыки кресел. Скорость и сервис. Администратор встретил вежливо, четко сориентировал по времени. Машину отдали ровно в назначенную минуту — тайм-менеджмент на высоте. Персонал работает аккуратно, дверями не хлопают, настройки сидений и зеркал после уборки не сбили (для меня это критично). Итог:Этот сервис полностью оправдывает свою стоимость. Здесь ценят качество и понимают специфику дорогих автомобилей. Мой «баварец» выглядит так, будто только что выехал из шоурума. Теперь на мойку — только сюда. Рекомендую всем владельцам BMW и других премиальных марок, кто действительно любит свой автомобиль.
Югдетейл
Анапа · Детейлинг
Сохранить
Май 2026
Обращался к Игорю убрать водный камень с лобового стекла и передних окон. Работа была сделана на высшем уровне, плюсом нанесли антидождь. На скорости от 45км/ч лобовое остается чистым, дворники приходится включать только при остановки. Всем рекомендую, обращайтесь за четко выполненной работай и информацией!
Apple Inside
Анапа · Магазин электроники
Сохранить
Апрель 2026
Спасибо, Александру! Очень граматно, рассказал, посоветовал, помог с выбором телефона!!!