ambarka
7
ambarka
0
подписчиков
0
подписок
7,7м
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
Теремок
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Заказ из обычного капучино и блина, при отсутствии людей готовят 13 минут!!! Чек пробит в 10:25, заказ выдан 10:38. А все потому что вместо того чтобы нажать 1 кнопку в кофемашине, персонал начинает принимать и изготавливать заказы у тех покупателей, что в живой очереди. А заказанное на стойке самостоятельно значит можно как то потом? При этом 50% персонала вообще ничего не делают ничем не заняты. Бардак.
Лукойл
Москва · АЗС
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень тормозная заправка, один кассир, люди бросают машину у колонки и уходят
Техцентр Toyota
Москва · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Июнь 2025
Сервис то может и хороший, но что-то тут не так. Мастера замученные какие-то. Приехал к назначенному времени: на ресепшене все в телефонах в компьютерах, что-то оформляют вдвоем за одним компом, третий в телефоне, ок, подождал, наверное запара, бывает. Мастера позвали, пришел чуть ли не бегом, суетится. Взял ключи и убежал говорит "сейчас". Ок, жду снова, прибежал, показал ему где машину оставил. Его постоянно кто-то отвлекает. Ну ладно, работа такая. Ок. Сказал что нужно суппорта проверить не закисли ли, обязательно, и обслужить. Машина не новенькая, видно же. Ок, говорит тормоза самое важное. А я еще забыл сказать где секретка лежит от колес, потому что его постоянно отвлекали и я забыл. Ну ок, думаю разбираться. Часа через полтора, звонит, говорит машина готова. Я: секретку нашли? А в ответ: колеса не пришлось откручивать :) Нормально, год машина не обслуживалась, колеса нафиг их вообще снимать. На приемке мастер не появился, да и ладно. Бумажки отдали и я уехал. Ощущение такое себе.
Екатерининский Квартал
Сириус · Гостиница
Сохранить
Июль 2024
Тем кто не видел ничего лучшего, возможно покажется нормально. Но это место на очень нетребовательных гостей. Комплекс вмещает очень много людей, со всеми вытекающими из этого минусами. Начинается все с ресепшена, где придется постоять в электронной очереди (даже чтобы отбыть, ждите минут 7). В столовой утром чашечку кофе добыть нужно стоять в очереди, из человек 5-6, аппарат одну чашку делает где то минуты за 2. В итоге минут 10 нужно простоять ;) Горячая еда в 50% случаев холодная, но есть микроволновка. В целом еда сносная, но за 10 дней был один раз когда запеканка имела явный запашок. Но ок, 1 косяк за 10 дней это допустимо. Кондиционеры в столовых немного уставшие и часто прохлады не хватает. Кушаешь и потеешь, наверное это не так и плохо) На пляже толчея, в 8 утра ни одного свободного лежака. Хотя официально он открывается в 8. Поэтому вставайте в 7. В море глубина начинается через 4 метра, 95% в этих ближайших 4 метрах и толпятся. Есть прачечные самообслуживания со стиралками, что гуд. Но белье после них все в мелкую ворсинку. В целом кое как на троечку.
Спортмастер
Москва · Спортивный магазин
Сохранить
Октябрь 2023
Самый ужасный магазин в ТЦ, в этом спортмастере вечно создают очереди на кассах. Навязывают свое приложение, потом кассиры долго чтото делают сначала в своем смартфоне, потом в смартфоне покупателя. И так почти с каждым. В итоге каждого минут по 5 обслуживают. Да проснитесь вы, покупатель не придет к вам, если нужно стоять по 20-30 минут в очереди!
Ситилинк
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2023
Закрыт когда нужно
Церковь Рождества Пресвятой Богородицы в Путинках
Москва · Православный храм
Сохранить
Октябрь 2022
Красивое место
Дача
посёлок городского типа Янтарный · Кафе
Сохранить
Август 2021
Сильно медленно готовят
Музейно-парковый комплекс Северное Тушино
Москва · Музей
Сохранить
Сентябрь 2019
Вроде бы все хорошо, но хотелось бы высказаться про велодорожки, которые совмещены с тротуарами. Это крайне плохая идея. Даже травмоопасная. По тротуару ходят маленькие дети, и в какую сторону ломанется маленькое существо через секунду - не понятно, а в 50 см слева проносится велосептдист на скорости под 30км в час. Это не от великого ума совместили велодорожки и тротуар. Нельзя так делать.
Автокомплекс Эталон
Москва · Автомойка
Сохранить
Сентябрь 2019
Дороговато, но удобно. Большего и не скажешь. Удобно.