Евгений
6
Евгений
0
подписчиков
3
подписки
55,2к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Точка Табака
Санкт-Петербург · Вейп-шоп
Сохранить
Апрель 2026
Расписание с 7.00-23.00. Время сейчас начало 9 работник так и не явился.. 🤷
Вкусная шаверма
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Шаверма с креветками взял с собой и пожалел через пару укусов. Сладкая в прямом смысле слакая как буд-то сахара насыпали. Есть не стал выбросил отвратительнооооо..... Не доволен😔
Спектр-сп
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Декабрь 2025
Из плюсов теплая мойка в мороз самое то. Больше плюсов нет одни минусы. Шампунь слабый налет на кузове не моет совсем, очень дорогая для мойки самообслуживания, плохо уходит вода есть места где соберается в лужу от чего ноги мокнут😔, очень маленькие боксы для машин мы что на матизах все ездием и приложение яндкс не работает. ✴️Это максимум чего мойка достойна. Не рекомендую
Вкусно — и точка. Авто
городской посёлок Новоселье · Быстрое питание
Сохранить
Декабрь 2025
Самая отвратительная точка с максимально долгой готовкой. Не советую время тратить.
Dif
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Октябрь 2025
Хороший шоп. Приветливые мастера. Отличный мастер Маша. Постригли модную стижку. Респект!. Всем рекомендую
SFB_barber
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Сентябрь 2025
Именно тот случай когда потерял ощущение реальности от удовольствия. 😉Владислава нежными ручками творит чудеса. Всем рекоменую 👸💯⭐⭐⭐⭐⭐
Шаверлэнд
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Шаверма вкусная но есть вопросы и замечания к работникам. Касирша в очках занята личными переговорами по телефону вместо того что бы обслужить клиента . Научите работать!!!!
Столовая
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Вкусно готовят ноооо. Столы плохо и редко убираются. Некоторые из седений рваные.Ложки моются плохо...
Альфа-Банк
Астрахань · Банк
Сохранить
Февраль 2024
Отвратительное обслуживание по адресу Кирова 12. Работники прямо спят на рабочем месте. Ходят из угла в угол создавая занятой вид. Люди в очередях сидят по часу и более. Оценка 1 за такое отношение к клиентам банка. Примите меры к таким сотрудникам. Чтобы на работе работали а не создавали видемость работы.