Сергей
24
Сергей
11
подписчиков
1
подписка
2м
просмотров
Отзывы
282
Подборки
Фото
19
Дом Лента
Екатеринбург · Садовый центр
Сохранить
Июнь 2026
Неплохо! Бывают хорошие скидки.!
Малина
Ирбит · Банкетный зал
Сохранить
Апрель 2026
Неплохо для маленького города.
Зеленый остров
Екатеринбург · Жилой комплекс
Сохранить
Апрель 2026
Кругом стройка, дорого нет. Обещают построить, ждём. Некуда припарковать машину, всегда все занято. Надеюсь построят паркинг или парковочных мест больше сделать в будущем.
Алапаевская центральная районная больница
посёлок городского типа Верхняя Синячиха · Больница для взрослых
Сохранить
Апрель 2026
Очереди очень большие. Не все специалисты есть!
Муравей
Туринск · Строительный магазин
Сохранить
Апрель 2026
Не плохо для маленького города.
Ozon
Екатеринбург · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2026
Очередей нет. Приветливый персонал.
Wildberries
Екатеринбург · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2026
Все хорошо приветливый персонал. Очередей пока нет.
Гамарджоба
Екатеринбург · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Все хорошо. Еда вкусная, нашей компании всем понравилась. Обслуживание на 5. Были когда было немного посетителей, время ожидания подачи блюд примерно 10-20.
Нигора
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Все хорошо, еда, атмосфера и обслуживание!
NoxInn Deluxe Hotel
район Аланья · Гостиница
Сохранить
Февраль 2026
Были летом 2025 года, номеров в отеле очень много, номера не плохие, просторные. Но территория очень маленькая для такого количества гостей. Лежаков просто не хватало. В первый день приезда с аэропорта примерно в 5 утра люди ходили с полотенцами, Я подумал вот им не спится с утра, а потом понял, что они лежаки ходят занимают. В ресторане на ужине постоянно нет свободных мест ресторан вечером работал до 20.30 скорее всего это и было связано с нехваткой столов т.к. за два часа все гости должны поужинать. Вечером с лифтами большая проблема не возможно уехать. Пляж у отеля очень маленький для такого количества гостей. У и как обычно если много гостей, значит везде очереди. Общее впечатление так себе.