Коля Бендат
8
Коля Бендат
2
подписчика
0
подписок
25,6к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
7
Стартерок 48
Липецк · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Апрель 2026
2 апреля 2026г имел несчастье обратиться в «Стартерок-48» у меня были проблемы с генератором, не шла зарядка. Приехал к ним. Воспользовался услугами демонтаж/монтаж/диагностика генератора. Отдал 5200₽. В итоге спустя 4 дня у меня порвало ремень привода и паразитный ролик умер ( у меня автомобиль Форд фиеста мк5 дизель) поразитный ролик крепится на нижнем крепление генератора. Повелся на хорошие отзывы. Машину мне отдали быстро. Но про то что есть какие-то проблемы с ремнем или роликами мне не сказали (так как он был новый , меньше 2 месяцев). Отдали машину сказали что агрегат рабочий проблемы в электрике, можете ехать. С таким они не работают. Провода от генератора не к нам. Но вернемся к проблеме. Спустя 4 дня я уехал на эвакуаторе. В сервисе выяснили что ремень и ролик погибли , потому что скорее всего стояли не правильно. Фото приложу. Приехал в «Стартерок» поговорить. Пытался объяснить что они оказали услугу по монтажу генератора , переставляли ремень. Что ситуация не приятная. В итоге нормального диалога не получилось. В начале мне доказывали что я глупый. Потом вообще сказали -« К агрегату (генератору) вопросы есть?» - Нет генератор пока что работает (после дополнительного ремонта у автоэлектриков. - « Агрегат работает, а за остальное ответственность мы не несем. Разбирайтесь сами и не вешайте на нас свои проблемы Так что вывод такой: Заплатить 5200, отъездить 4 дня, попасть на эвакуатор и ремонт, а в конце мы не несем ответственность за оказанную услугу « Монтаж генератора и ремня соответсвенно» Так что люди очень хорошо подумайте прежде чем сюда ехать. А руководство прошу обратить внимание на работу с клиентами!!! Очень хорошая позиция что в случае проблем хата с краю.
Стартерок-48
Липецк · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Апрель 2026
2 апреля 2026г имел несчастье обратиться в «Стартерок-48» у меня были проблемы с генератором, не шла зарядка. Приехал к ним. Воспользовался услугами демонтаж/монтаж/диагностика генератора. Отдал 5200₽. В итоге спустя 4 дня у меня порвало ремень привода и паразитный ролик умер ( у меня автомобиль Форд фиеста мк5 дизель) поразитный ролик крепится на нижнем крепление генератора. Машину мне отдали быстро. Но про то что есть какие-то проблемы с ремнем или роликами мне не сказали (так как он был новый , меньше 2 месяцев). Отдали машину сказали что агрегат рабочий проблемы в электрике, можете ехать. С таким они не работают. Провода от генератора не к нам. Но вернемся к проблеме. Спустя 4 дня я уехал на эвакуаторе. В сервисе выяснили что ремень и ролик погибли , потому что скорее всего стояли не правильно. Фото приложу. Приехал в «Стартерок» поговорить. Пытался объяснить что они оказали услугу по монтажу генератора , переставляли ремень. Что ситуация не приятная. В итоге нормального диалога не получилось. В начале мне доказывали что я глупый. Потом вообще сказали -« К агрегату (генератору) вопросы есть?» - Нет генератор пока что работает (после дополнительного ремонта у автоэлектриков. - « Агрегат работает, а за остальное ответственность мы не несем. Разбирайтесь сами и не вешайте на нас свои проблемы Так что вывод такой: Заплатить 5200, отъездить 4 дня, попасть на эвакуатор и ремонт, а в конце мы не несем ответственность за оказанную услугу « Монтаж генератора и ремня соответсвенно» Так что люди очень хорошо подумайте прежде чем сюда ехать. А руководство прошу обратить внимание на работу с клиентами!!! Очень хорошая позиция что в случае проблем хата с краю.
Автопомощь 48
Липецк · Пункт техосмотра
Сохранить
Январь 2026
В 23 году делал ремонт и честно говоря , я в состояние шока, последние полтора года переделываю их работу по мере как замечаю не исправности, 2 машины чинил 2114 чинил мотор( сказали что профрезировали, у головы осталась последняя жизнь, мотор помер спустя пару месяцев, поехал в другое сто, там вынесли вердикт что мотор вообще не вскрывался, заплатил за мойку мотора по факту 45к) вторая машина Форд, совсем свежий косяк нашел, менял тормоза задние в сборе, ручник отвалился через 4 применения, сегодня дошли руки, после вскрытия барабанов выяснились причины, они просто не правильно их собрали ). Так что хорошо подумайте перед тем как идти к этим ребятам. Тормоза стали последней каплей всех косяков которые я находил после ремонта здесь! Дополняю отзыв 20.01.2026 Обратная связь на ответ организации. Форд был, марки фиеста услуги были в комплексе с автоэлектрикой, ваш же сервис перепул барабаны при заказе (они пришли без АБС) потом за свой счет вы их меняли. Фото которое я придожил свежее, потому что пришло время обслуживания тормозов и картина удручающая, из-за вашей ошибки и не профисионализма я ездил почти 2 года без ручника и как выявила диагностика, из-за неправильной изначальной установки погиб тормозной целиндр. По поводу Ваз2114, я приехал на моторе который грелся, как мы мне говорили что вы возили фрезеровать голову и проводили другие манипуляции с мотором. Так что придерживаюсь своего мнения. Люди хорошо подумайте прежде чем обслуживаться в этом сервисе. При информации о том что они плохо сделали ремонт, они сразу написали что в базе у них пусто и я ошибся компанией!!!
Дон Антонио
Воронеж · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Все очень вкусно!) Быстро и не дорого
Чио Чио
Липецк · Барбершоп
Сохранить
Июнь 2024
Отличная парикмахерская, хожу уже не первый раз, все делают отлично и быстро, классный персонал с бомбезными идеями для стижек!!!
Мимино
Липецк · Бар
Сохранить
Апрель 2024
Не вкусно, второй раз идти не хочется. Шаурма плохая, за шашлык не чего не знаю.
Липецкая городская поликлиника № 1
Липецк · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Апрель 2024
Лечили , лечили, так и не вылечили
Чеснок
Липецк · Рынок
Сохранить
Август 2023
Все отлично, выбор на любой вкус)