Светлана
6
Светлана
2
подписчика
1
подписка
85к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
11
Музей истории рязанского леденца
Рязань · Музей
Сохранить
Февраль 2026
Были семьей в музее. Очень понравилось. Экскурсия не затяжная, очень познавательная и интересная. Интересна будет в любом возрасте история возникновения леденца и сахара. После экскурсии посетили кафе при музее, покушали наивкуснейших каравайцев с компотом вкуса из детства)))Однозначно рекомендую посетить это место!
Радуга вкуса
Рязань · Кондитерская
Сохранить
Февраль 2026
Классный магазин тортиков! 👍 выбор большой, продавцы всегда порекомендуют, что выбрать в соответствии с вашими предпочтениями. Конечно тортики не дешевые, но мы их и кушаем не каждый день. Если нужно на какое-то мероприятие вкусный торт - рекомендую вам сделать выбор в пользу этого магазина. Не пожалеете!
Центр Здоровья
Рязань · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2026
Сдаем здесь анализы, когда необходимо. Все очень четко поставлено - работа с посетителями отработана, создание очередей сведено к минимуму. Я бы порекомендовала всем мед центрам перенять опыт. Результатам анализов, полученным здесь доверяю!
Томография на Семашко
Рязань · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2026
1.02.2026 года делала МРТ копчика. Очень переживала, что не смогу вылежать длительное время, но все прошло успешно. Обследование длилось минут 10. Аппарат закрытого типа, очень удобный, лежать комфортно. Напрасно волновалась. На ресепшене девочки администраторы очень вежливые, все оформили быстро. Доктор МРТ спокойный, не многословный, все по делу. Конечно, я ожидала более подробное и расширенное описание исследования, но возможно в моем случае этого достаточно, чтобы понять проблему... Так в целом положительное впечатление. В медицинском центре чистенько, удобные диванчики. Делала платно МРТ, но так как у меня на руках было направление с поликлиники - сделали скидку, что очень приятно, в итоге вместо 3800 руб. заплатила 3000 за данное МРТ. Думаю, если потребуется еще - буду обращаться в этот центр.
Шерри
Рязань · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Были с коллективом на корпоративе новогоднем. Представление просто огонь! 🔥 Конечно, порции не большие, для мужчин маловато, но в принципе голодными не были.
COFFEE LIKE
Рязань · Кофейня
Сохранить
Май 2025
Вкусный милкшейк. Быстро. Рекомендую.
Апельсин
Рязань · Светильники
Сохранить
Апрель 2025
Большой магазин. Выбор огромный. Товар разделен по зонам, все понятно, удобно.
Браво
село Ольгинка · Гостевой дом
Сохранить
Июль 2022
Рай на берегу Черного моря- это отель Браво в Ольгинке! Отдыхаем в Ольгинке не в первый раз,этот отель заприметили давно,но со всеми ковидными ограничениями приехать сюда,наконец-то,удалось в июле 2022 года. Ура! Наш номер был 304 на третьем этаже на троих. Номер большой,просторный,очень чистый и уютный. Кровати царские,пастель белоснежная. Полотенца меняются каждый день,постельное белье раз в три дня. Огромное спасибо нашей горничной Наташе! Внимательная,отзывчивая,аккуратная! В отеле есть бассейн с подогревом,своя столовая,пища очень вкусная и домашняя,здесь вы не найдете ни одного полуфабриката,все готовится каждый день,все свежее! Спасибо большое девочкам поварам! Вы богини!Отдельное спасибо администратору Вере и хозяйке Светлане! Отзывчивые,улыбчивые,очень внимательные к гостям. Впечатления об отеле только положительные. Хочется вернуться сюда снова и снова. Созданы все условия для отдыхающих: чистота,комфорт,парковка,до моря одна-полторы минуты ходьбы,магазины,рынок с фруктами,овощами,вещами,Аквапарк- все рядом. Если вы любите комфорт,чистоту,уют,вежливое отношение и вкусно покушать,то вам точно нужно бронировать отель Браво! 100% не прогадаете. Мы для себя выбрали место отдыха у моря и это место- отель Браво в Ольгинке. Обязательно сюда вернёмся и советуем всем своим знакомым и не знакомым испытать те же положительные эмоции от отдыха,какие испытали мы,выбрав отдых в данном отеле!
Наири
Волгоград · Гостиница
Сохранить
Июль 2022
Забронировали трёхместный,так называемый,Комфорт ( по сути -полный Дискомфорт) на одну ночь. Не приятное впечатление началось уже с ресепшена,девушка которая стоит на нем - жутко не приятная в общении особа,с недовольным лицом,хамоватая; небрежно оформила нас с семьёй,дала ключи от номера,при этом сообщив нам,что в номере упал телевизор и нам его позже придут повесят. Зайдя в номер,мы просто пришли в ужас! Оказывается неработающий телевизор- это ещё цветочки...В номере пыль,на потолке,где висят светильники зияют дыры,светильники держатся на честном слове,постельное белье на кроватях мятое,в волосах,такое ощущение,что белье не менялось от предыдущих гостей,в туалетной комнате тоже видео,что никто ничего там не убирал. Фен и чайник нам по нашей просьбе выдали на ресепшене с таким же недовольным лицом,как и заселяли. Чайник грязный,ржавый внутри,просто гребостно в нем греть воду для чая. На парковке тоже все очень весело. Когда мы бронировали номер- заявляли о парковочном месте,когда заселялись в гостиницу оно было и машину мы поставили, но каково же наше было удивление,когда нам пришлось отъехать и вернувшись увидели,что парковочного места просто нет,все занято! Нам предложили поставить машину на ночь практически на дорогу,где бесконечно ездят машины и где очень легко может любой лихач вылупиться либо поцарапать машину. Изрядно потрепав нам нервы,мы поставили машину на относительно безопасное место. В общем: отель Наири- это далеко не три звёзды. Если Вы не хотите омрачить свое пребывание,даже на одну ночь,в городе-герое- ни в коем случае не выбирайте этот отель .