Мартина
8
Мартина
0
подписчиков
0
подписок
324,5к
просмотров
Отзывы
29
Подборки
Фото
Бережки Холл
Егорьевск · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Отличное место чтобы провести время с семьей и друзьями, перезагрузиться и вспомнить о себе. Отмечали детский день рождения, остались очень довольными. Обязательно приедем еще ☺️ очень атмосферное место 👍
Разливной
Куровское · Вейп-шоп
Сохранить
Апрель 2025
Раньше работали более интеллектуальные люди. сейчас работает Отвратительное Ничтожество, с одной извилиной, не может догадаться что нужно холодильник открыть. больше ходить не будем.
Детский сад № 32
Куровское · Детский сад, ясли
Сохранить
Август 2023
Лучший сад города. Ребенок пошел туда сразу и с радостью. Очень хорошие воспитатели. Директор - отдельная тема, таких сейчас редко встретишь, всегда можно договориться.
Тарелочка
Куровское · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2023
Раньше очень плохо относилась к данному магазину из-за кассиров. Плохой отзыв потом удалила, потому что много раз наблюдала удивительного человека - всегда улыбчивая, искренняя, очень выделяется воспитанием. даже странно, что такие люди работают кассирами. Узнала, что зовут ее Светланой (Поддубной, мне кажется, но могу не совсем точно написать фамилию, извиняюсь заранее).Ради таких людей хочется ходить в этот магазин. Надеюсь, что что этого человека ценят.
Детский сад Семицветик
Куровское · Детский сад, ясли
Сохранить
Апрель 2023
Я считаю, что все начинается с руководства, Светлана Николаевна - прекрасный человек, всегда пойдет на встречу, поможет, где это возможно, даже лично принимает участие в адаптации малышей.
Мясницкий ряд
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2022
отличный магазин, есть все - и мясо и овощи и хлеб и выпечка. Мясо СВЕЖЕЕ и потрясающая селедка! просто потрясающая!
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2022
Обслуживание - полный отстой. Все время брали все на вайлдберрис, дочь уговорила попробовать на Озоне. прокляла уже все 100 раз - то паспорт им нужен, то не читается паспорт. Ладно, проехали, оплатили, оформили. Второй раз пытаюсь забрать заказ - то закрыто, то почему-то - подождите. Хотя я всю очередь отстояла и только на мне силы кончились. Ужасное обслуживание, ниже плинтуса. Или только мужиков она так быстро обслуживает.... не поняла. не дай Бог еще что-то там заказать.
Мираж
Москва · Торговый центр
Сохранить
Май 2022
всегда приятно зайти, побродить по магазинчикам. чисто, уютно. есть многое для взрослых и детей.
ВкусВилл
Москва · Супермаркет
Сохранить
Май 2022
приятный магазин, всегда свежие продукты.
ВкусВилл
Москва · Супермаркет
Сохранить
Май 2022
приятный магазинчик, уютный. ни разу не встретила что-то просроченное) а это редкость для наших магазинов за последние лет 5.