Анна Никулина
5
Анна Никулина
0
подписчиков
0
подписок
76,7к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
10
Аннушка
Москва · Химчистка
Сохранить
Апрель 2026
Здравствуйте я очень довольна проделанной работой Светлана 22 раньше пользовалась другой компанией но анушка намного лучше спасибо большое Светлане22 за труд чистота и порядок , буду обращаться в аннушку теперь ‘
Репутация
Москва · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Отвратительный сервис Официанта попросили пригласить кальянщика. Через пол часа еще раз попросили. Кальянщик подошел через 1,5 часа, кивает молча головой «че надо?», говорю ему с улыбкой «наете, мы вас 1,5 часа ждали, но мы скоро уходим, уже ничего», на что он в ответ махает рукой перед лицом в стиле «ой иди…» и с недовольным лицом уходит. Еще через пол часа решаем покинуть данное заведение. Не можем дождаться официанта, встаем и двигаемся к выходу. На пути вижу девушку, которая убирает/ставить посуду на стол. Подхожу к ней: «девушка, подскажите пожалуйста, где можно за стол рассчитаться. Не можем найти официанта ни одного.» смотрит на меня… «я не понимаю что вы от меня хотите». Я повторяю еще раз, ответ не меняется. Я пытаюсь третий раз, на что получаю «что вы от меня хотите, я текильщица. И показывает на обойму с рюмками» 😆 Больше к этому заведению вопросиков не имеем
Пантеон
Москва · Косметология
Сохранить
Сентябрь 2025
Была на процедуре RF лифтинга (Врач : Анастасия Александровна Соловьева). Все очень понравилось! приятная клиника, уютный интерьер милая девушка на ресепшене. Врач тоже отличная, все рассказала, дала все рекомендации. Процедуру проводила очень скрупулёзно и аккуратно! я довольна! Цена на процедуры вполне адекватная для такой клиники. Буду вашим клиентом, а также с удовольствием вас рекомендовать
Корнер
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2025
Наконец открылся мой любимый ресторан японской кухни возле дома! Хочется отметить красивый и уютный интерьер, вежливый и внимательный персонал. Очень обрадовалась, увидев на кухне шефа Кобаяши. Я частый гость Корнера на Дмитровске, который расположен недалеко от работы и бываю на Смоленке, прогуливаясь по центру. Кухня, как всегда на высоте. Оценила новые блюда, которых нет в других ресторанах, такое как кушияки (японские шашлычки) и камбалу. Очень вкусно Спасибо вам за приятный и вкусный вечер. Ваш постоянный гость навеки)
Венера Нэйлс
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Апрель 2025
Делаю ногти у Венеры уже год. Всем очень довольна! Спасибо 🫶🏻
Грузовичкоф
Москва · Переезды
Сохранить
Март 2025
Отвратительно! в течении 4х дней звоню каждый день, что бы получить стоимость услуги по подъёму дверей. Ответа так и не поступило. Каждый раз берет новый менеджер, не видит прошлую заявку и просит повторить меня опять условия подъема для расчета, я повторяю, но расчет стоимости так никто не и не направил! хуже сервиса я еще не встречала Не связывайтесь! Берегите свое время