Мадина Атаева
2
Мадина Атаева
0
подписчиков
0
подписок
1,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Аэм
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Май 2024
Была в салоне. Всё прошло отлично.Видно сразу что мастер профессионал.Нет раздражения, а у меня чувствительная кожа. Приду ещё.Меня устраивают цена и качество! Рекомендую!