Екатерина
14
Екатерина
4
подписчика
0
подписок
2,1м
просмотров
Отзывы
89
Подборки
Фото
20
Vania Rooms Hotel
Владимир · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Действительно отличный отель, приятные, современные номера, завтраки отличные, вообще ресторан неплохой при отеле, рекомендую. Из минусов можно отметить плохую шумоизоляцию.
Фабрикант
Серпухов · Бар
Сохранить
Апрель 2026
Нуууу, вау эффекта не получилось, цены достаточно высокие, бургер неплохой, но ничего особенного, щечки вкусные, но порция прям маленькая, бефстроганов тоже хороший, лимонад с маракуйей был кислющий.
Птицы захмелели
село Эстосадок · Бар
Сохранить
Март 2026
5 из 5, еда супер, все очень понравилось
Just Beauty Space
Подольск · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2025
Хочу кричать об этом салоне, в нем прекрасно все, от стильного дизайна, до люксовых материалов на которых работают мастера, Анастасия сделала мне идеальные брови и ресницы ❤️ Кресла на которых делают ламинирование заслуживают отдельного упоминания!
Хлебом балуем
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Брали сегодня булочку с клубникой, венгерскую ватрушку и нарезной батон, давно такой вкусной выпечки не ела, в центре не так вкусно как здесь, успехов Вам и процветания и поддерживать качество на таком же уровне 🔝
Pims
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Раз на раз не приходится, до сегодняшнего дня нареканий не было, но сегодня и напиток какой-то пресный получился и минус звезда за девушку которая делала напиток, такого каменного и недовольного лица я давно не видела, клиентоориентированность на нуле
Дара
КП Форвард · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Шаурма с ростбифом просто 🔝, с курицей тоже отличная
2лаб
Подольск · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2025
Анализы приходят быстро, работают очень хорошие девочки, теперь хожу только туда, хорошо бы еще по воскресеньям чтобы работала
Здрасте
Подольск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
По моему мнению лучшее место для завтрака в Подольске, официант просто душка
Салават
село Домодедово · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличное кафе! Заезжаем периодически за обедом. Брали плов, лагман и манты - все очень достойно 👍