Вадим Андреевич
6
Вадим Андреевич
0
подписчиков
0
подписок
121,8к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
Диван Босс
Абакан · Мягкая мебель
Сохранить
Март 2026
Спасибо Екатерине , проконсультировала, так четко , что захотелось сразу купить)), оформили быстро, со скидками и акциями , очень выгодно оказалось в диван боссе и качественно. Не первый раз берём диван у них, в общем лично я рекомендую , не пожалеете!!!
Нотариус Прокушева Е. А.
Екатеринбург · Нотариусы
Сохранить
Октябрь 2025
Все быстро сделали , качественно и не очень дорого . Почти не было очередей . Рекомендую хорошие специалисты!!!
Сёгун
Красноярск · Ресторан
Сохранить
Апрель 2025
Хорошо готовят, приличное кафе, есть детское меню отдельно, очень забавно
Красный Яр
Красноярск · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2025
Хороший магазин , все есть . Цены как везде или даже ниже , пасха творожная вкусная очень!!!
Центральные бани
Абакан · Баня
Сохранить
Апрель 2025
Отличная баня, с детства сюда хожу , жаль , что не часто. Всё включено здесь. Есть веники , тапки ,шапки , простыни , напитки разные . Всё что надо. Есть парилка, финская сауна, хамам , бассейн. Есть где посидеть пообщаться с друзьями !!!
Бобровый лог
Красноярск · Горнолыжный комплекс
Сохранить
Апрель 2025
Восхитительно покатались семьёй , а на вершине пофотографировались + нас фотографировали и купили фото магнит )) Всем советую прокатиться , много положительных эмоций получите!!!
Чесноки
Россия · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Не плохое заведение , главный критерий там есть туалет внутри)), + вкусно пахнет шашлыками , пока жаль не заказывали ели пока что самсу, очень вкусная была . Рекомендую туда заехать!!!
Роев Ручей
Красноярск · Городской парк
Сохранить
Апрель 2025
Очень интересно в зоопарке ,море эмоций.
База Отдыха Ранчо 19
межселенные территории Бейского муниципального района · База, дом отдыха
Сохранить
Октябрь 2023
Хорошая тур база , брали домик на 6 человек + банька все круто , мангал + рядом столик с лавками все бесплатно , очень красивая природа , рядом речка горная течет, всем рекомендую!!!
Автотрейд
Абакан · Автостёкла
Сохранить
Сентябрь 2023
Сделали хорошо , но чтобы поменять стекло придется с 5 утра занять очередь и отстоять почти весь день в очереди ,но можно и просто оставить с ключи и потом они позвонят когда машина будет готова . Неудобно только очередь занимать с самого утра была бы запись или ещё расширить сервис