Евгений R
4
Евгений R
0
подписчиков
0
подписок
29,3к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Cosmos Москва ВДНХ Отель
Москва · Гостиница
Сохранить
Вчера
7Две звезды только за виды из окна,и приличный шведский стол, на завтраках. При ранннем бронировании, заселение всё равно после 15ч. На заселении, куча народа, 40 мин простоял в очереди, хотя за стойкой сидело три сотрудника, два мужчины и девушка. Создалось впечатление, что очередь двигалась, только благодаря этой девушке. Мужики- сотрудники, ни рыба- ни мясо. Один занимался размещением одной семьи, минут 20. Второй, прекрасно видя какая стоит очередь, кое как закончив заниматься иностранкой, и вовсе сказал-" я не работаю", и начал бумажки туда сюда, перекладывать. Такой крупный сотрудник в пиджаке, с щетиной. То, что номера все убитые, повторятся нет смысла. В коридоре на этажах, постоянный запах затхлости, в номере только два пустых стакана, на умывальнике. И маленькая бумажка на стене, напротив унитаза - "если нужны тапочки или щетка, паста, позвоните по номеру такому то". Так как, находиться на 40ка летнем убитом паласе, босыми ногами, было очень некомфортно, то решил позвонить насчет тапочек. Снимаю трубку- вуаля- телефон не работает! Всё для дорогих гостей, браво Космос, мои аплодисменты!! Был злесь в 22м году, сервис был на голову выше. Сейчас , какой то полный распад, хорошо, хоть завтраки еще на уровне. И это при 5000 р/сутки. Больше в Космос , конечно , ни ногой.
Амакс Валдайские зори
Валдай · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
В плане номера всё понравилось, и место у озера тоже. Но при выселении был неприятный момент. В мини баре я выпил бутылку пива и взял с собой бутылку обычной воды. При выселении меня спросили , пользовался ли баром, говорю , да- выпил одно пиво, а про воду забыл сказать , машинально с вечера кинул в рюкзак, и забыл про нее. Тут же звонит видимо горничная на ресепшн, и говорит , чего не хватает. Мне говорят про воду, я вспоминаю- не вопрос . Оплатил воду. Нюанс заключается в следующем. Что я также с вечера положил в холодильник , где мини- бар, пакет с пирожками. И при выезде тоже забыл про них. Так вот, горничная упомянув, про недостачу воды , почему то не сказала, про забытые продукты гостя, хотя прекрасно понимала, что я ещё стою на ресепшене. Пусть покушает, мне не жалко пару сотен рублей. Но само такое отношение, как показатель, бросает тень на весь персонал и отель. Это была одна ночёвка 18-19 июня. Групповой тур от оператора Русь. (к туроператору нет претензий)
Челябинский трубопрокатный завод
Красноярск · Металлопрокат
Сохранить
Январь 2025
Кому нужна именно бесшовная труба, как горяче- катаная, так и холодного проката, можно взять именно здесь. Я в городе больше не знаю мест, где бы она была , по ценам завода- изготовителя. Не перекупщики! Это торговый филиал , завода- изготовителя. Одно неудобство- чтобы купить трубу надо ехать к менеджерам в офис, на Октябрьскую , 7. А получают уже непосредственно на складе , именно на ул. Сплавучасток, 9. Такая информация, чтобы люди зря не мотались туда -сюда. Сначала офис , потом склад. Хороший ассортимент труб , от 16 мм диаметра до 426мм. Разная толщина стенок труб, от 2мм до 12см. Также есть и сварная труба и вгп. Что характерно , если на складе нет нужного размера , можно через менеджера заказать, привезут под заказ. Само собой, это дело не пары дней, но стараются идти навстречу всегда. Да, на этом складе только труба, никаких комплектующих нет, для справки. На самом складе отгружают оперативно, при отсутствии очередей. Если стоит поток машин в очереди , то конечно можно задержаться на пару часов. Есть платная сервисная услуга, по резке трубы, мелкий диаметр режут на отрезном станке, крупный- газом. Реальная компания по трубам- рекомендую !
Континент Авто
Красноярск · Автоподбор
Сохранить
Январь 2025
Свои впечатления о сотрудничестве с Континент Авто- В первый раз вообще обращался в подобную организацию, т.к. назрел вопрос о приобретении более нового авто, чем мой "старичок " 05 года. Общался с Алексеем, доброжелательным и вежливым, молодым человеком. Обсудили всё, ударили по рукам, как говорится. Через несколько дней, он нашел подходящий вариант, Аутлендер 20г, по факту 21, со времени покупки. Пошли все текущие процессы оплат и ожиданий. Заключили договор в последних днях июля, оплата прошла в первых числах августа. Примерный срок доставки был озвучен в районе 2 месяцев. Но возникли непредвиденные обстоятельства. Сразу хочется предупредить потенциальных клиентов, сроки доставки могут сдвигаться, и существенно. В моем случае, машина месяц добиралась до Владивостока из Китая. Далее, даже при своевременной оплате пошлины, простояла месяц во Владике, на таможне. Потом случились погодные казусы, Приморье засыпало снегом, и трассы встали. Когда Приморье оттаяло , занесло Забайкалье. И когда я уже думал , что машина придет к Новому году, в конце ноября вдруг известие- авто в городе! Положа руку на сердце, это конечно стоило нервов. Учитывайте пожалуйста это, что могут возникнуть такие обстоятельства! Лучше сразу настроиться на длительное ожидание, и напрасно не дёргаться. Есть клиенты , которые получили машину за 2 месяца. Мне в этом плане , видимо, просто не повезло. Но! Что хочу подчеркнуть красной чертой- Континент Авто привезет вам ту тачку, которую вы заказали. Тут можно не сомневаться, ребята работают по чесноку, как говорится. Скинут вам видео и фото по машине , отчёты по диагностике. Вы реально получите СВОЮ машину) Вам и ОСАГО тут же сделают, при желании. Я езжу полтора месяца на своем Ауте, ощущения такие, я просто не хочу из него "вылазить") Нынешний релакс при езде, компенсирует нервные затраты при ожидании доставки) Всё классно! Есть несколько сколов по лкп, на которые мне сразу было указано. В остальном, производит впечатление нового авто. И не только у меня такое впечатление. Да, ещё бонусом от Континента - рамки на номера,мелочь , но приятно . От души хочу поблагодарить Алексея ,и всю компанию Континент Авто. Ребятам Континента, здоровья и процветания! Всем, кто хочет обновить, или купить достойный автомобиль, в Континент Авто!
Вкусно — и точка
Красноярск · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2024
Всё норм