Евгений
6
Евгений
1
подписчик
0
подписок
112,9к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
15
Много рыбы
село Териберка · Кафе
Сохранить
Вчера
Купил тут 3 пирога в июне 2026г. из разных рыбов, на мой взгляд, в отзывах они сильно переоценены
Можно!
Санкт-Петербург · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Март 2026
Спасибо грумеру Анне за теплый прием нашего сиба ины Ёки! Анна, вы сотворили волшебство - навели лоск нашему рыжему другу! Шерсть нежнейшая, коготочки подстрижены будто по линеечке…Восторг! Будем теперь вашими постоянными клиентами! Сам салон очень стильный, уютный и чистый. У хозяев одни положительные эмоции, про рыжего так не скажу, фен ему не особо понравился 😊
L'eclat
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июль 2025
Отличные виды, вкусная еда, интересные коктейли. Официантка Анастасия работала оперативно, принимала все пожелания по коктейлям (что-то добавить, что-то уменьшить). Спасибо команде, нам здесь очень понравилось! Процветания 🌷
Гостиница Выборг
Выборг · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Красивая снаружи ужасная внутри. Не рекомендую её к посещению в летний период времени, отсутствие системы кондиционирования делает невыносим пребывание в номере с окнами на ленинградский проспект, при открытом окне слышимость очень высокая, если вы не можете спать на дороге, вариант не для вас, а спать с закрытым окном в жару тоже не хорошо. Вентилятор везите с собой, в комплект стандартного номера не входит. Что уж там вентилятор, ложки с кружкой нет, только 2 стакана и графин, но спасибо за холодильник и телевизор. Ситуация по слышимости не лучше и с обратной стороны, поменял номер, убедился, да еще и запах посторонний в комнате, ну как то живу уже несколько дней. Дожить бы конца аренды.. Про завтраки: полтора вялых студента с трудом поддерживают в нужном количестве необходимый набор посуды, в остальном норм для своего уровня.
Мега
Кингисепп · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Понравилось в гостинице завтраки и то что можно заказывать ужины, ужины достаточно вкусные в ланчбоксах, рядом со входом небольшая парковка под камерами.
Yale
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Посетили столь прекрасный ресторан в Нижнем Новгороде. Вопросов по еде нет - всё очень вкусно и на высоте. Снизил оценку из-за обслуживания - к сожалению, нам достался надменный официант. Наушники с историей об усадьбе пришлось выпрашивать, официант очень удивился, что нам это надо; на вопросы о еде отвечал с некой ноткой недовольства, будто мы его потревожили и вот ему приходится в который раз обо всём рассказывать, хотя в этом ресторане мы были впервые. Впечатление о таком прекрасном ресторане было испорчено. Неприятно.
Tres Amigos
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2025
Не понравилась ни еда, ни обстановка. В зале очень шумно, столики очень близко стоят к другу другу, кондиционер не справляется и в зале душно. Еда… тут вообще всё мимо.
Пельмения
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Март 2025
Пельмени, как дома. Вкусные безумно ☺️
Музей русского импрессионизма
Москва · Музей
Сохранить
Февраль 2025
Современно, красиво, интересно
Azalia
Санкт-Петербург · Прокат автомобилей
Сохранить
Октябрь 2024
Уважаемый таксопарк! Прекратите парковать свои машины около жк Богатырь 3!!! Занята вся придомовая территория, заставлены все газоны. Снимите себе парковку! Дайте людям спокойно жить.