Светлана К.
4
Светлана К.
0
подписчиков
0
подписок
24,2к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Театральный каток
Химки · Каток
Сохранить
Декабрь 2025
Верните прошлую организацию, обслуживающую каток! С прошлого 2024 года (после смены компании) качество значительно упало - долго собирают /разбирают, елка сейчас некрасивая, на обслуживании несовершеннолетние с вечно недовольными минами, освещение почти отсутствует
Дикси
Химки · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2025
30.10.2025 сделала заказ через сайт с самовывозом по адресу Химки, ул Первомайская. В 13:54 мне пришло смс « Ваш заказ № DX931279_132903_0 готов к выдаче. Вы можете забрать заказ до 30.10.2025 23:00:00».денежные средства списали. Около 16:00 я посетила магазин для получения товаров. Сотрудник,представившийся администратором, отказался выдать заказ, сообщил, что «у него его нет, он его не видит». Разбираться в ситуации отказался,каких-либо извинений не принёс, сказал, что «это мой заказ, мои деньги и мои проблемы», пригрозил вызвать охрану. При этом я нахожусь на 5 месяце беременности!!! Мало того, что заказ не выдали,так еще и нахамили ни с чего! Не заказывайте продукты в этом магазине
Центр раннего плавания
Химки · Бассейн
Сохранить
Декабрь 2023
Занимаемся с малышом с 4 месяцев у тренера Александра. Тренер замечательный,знает подход в том числе к совсем маленьким деткам,умеет и успокоить и заинтересовать. Спасибо за вашу работу!
Краснодарский парень
Химки · Кафе
Сохранить
Апрель 2023
Добрый день! Первое посещение -было хорошее впечатление, за исключением того, что вместо чесночного картофеля подали обычный, о чем мы не сразу сообразили, и не просили замены (уже позднее по картинкам сравнили). Второе - в воскресенье 2 апреля около пол9 вечера. Зал был не битком (были свободные столики), однако на кассе нам сообщили,что время ожидания заказа - 50 минут!!! 50!!! В Бургерной!!! Конечно очередь сразу рассосалась, в том числе и мы покинули заведение ни с чем. Товарищи, что вы там делаете с бургерами 50 минут и это еще не при полной посадке?)))
Олд Брюгге
Химки · Бар
Сохранить
Декабрь 2021
Забронировали столик, пришли ровно к назначенному времени. В баре никто не встретил, обратились к бармену,чтобы уточнить место посадки, он помочь не смог. Ожидали девушку. Когда она пришла, осмотрела столики (что мы итак сделали самостоятельно ранее), моего имени очевидно не обнаружила. Не объяснив ситуацию, не извинившись, сказала,что места есть только за баром, от чего мы отказались и ушли. В связи с изложенным,даже забронировав столик, прийдя в назначенное время вы можете обнаружить,что места для вас нет, а также столкнуться с недоброжелательным и неклиентоориентированным подходом