Антонина К.
3
Антонина К.
0
подписчиков
0
подписок
11,4к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Стоматология
Кингисепп · Детская стоматология
Сохранить
Март 2025
Ходила к стоматологу в конце декабря 2024 ставить пломбу. Врач предупредил, что будет повышенная чувствительность в первые недели, однако болевые ощущения продолжались месяц, пока в феврале боль стала невыносимой. Как итог, пошла к другому специалисту, сделала КТ, результат: пульпит, вызванный той самой пломбой. Сегодня убирали ту самую пломбу у другого врача, пульпит перерос в периодонтит, картина бвла страшная… Прощай, когда-то здоровый зуб. Еще и по кошельку влетело Не рекомендую однозначно