Натали Семенихина
2
Натали Семенихина
0
подписчиков
0
подписок
22,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Пиворама
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
Добрый день!25.12.25 отпраздновали корпоратив. Все прошло просто потрясающе. Банкетное меню выбрали за 3200 р на человека,напитки часть с собой,часть в ресторане. Просто все было вкусное,свежее,море осталось,на утро пожалели,что не забрали с собой закуски))))) Программа в которую входит ведущий,диджей и фокусник всем понравилась. Также от ведущей были конкурсы с дедом морозом,снегурочкой и елочкой,все участники из гостей были наряжены и исполняли роль. И конь был☺️ Наш коллектив полностью остался довольным👍🏻 Отдельное спасибо хотим сказать нашему официанту Ивану Белоусову. Вежливый,тактичный.все подачи отдавались во время,все пожелания учитывались и исполнялись.Стол весь вечер был в полном порядке,не успевали моргнуть,грязные салфетки убраны,кому заменить приборы-заменены. Напитки разливай лично каждому гостю👍🏻спасибо,мы почувствовали заботу и внимание! С Новым годом ресторан «Пиворама» на Ал.Невского👍🏻Так держать