Светлана Баронова
8
Светлана Баронова
1
подписчик
0
подписок
380,4к
просмотров
Отзывы
25
Подборки
Фото
1
Улица Ломоносова
Великий Новгород · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Июнь 2026
19 маршрут постоянное враньё
Brooklyn
Великий Новгород · Бар
Сохранить
Апрель 2026
Отличная кухня,.Бургеры очень сытные, не то что во ,,Вкусно и точка,, А рёбрышки, ммм, такая вкуснятина.да и много всяких вкусностей.Персонал вежливый, отзывчивый, мастера своего дела.Молодцы ребята, так держать!!!!
Новгородская городская ветеринарная станция
Великий Новгород · Ветеринарная аптека
Сохранить
Апрель 2026
Хорошая клиника, делали в ней вакцинацию. Но вот на стерилизацию не попали, неудбное время операций.
9 Жизней
Великий Новгород · Ветеринарная клиника
Сохранить
Апрель 2026
Замечательная клиника. Вежливый, квалифицироввнный профессионал.Далали стерилизацию кошке, всё прошло замечательно, спасибо доктору Тимофеевой.Получили рекоммендации после операции, идём на поправку.
Улица Державина, 13
Великий Новгород · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Октябрь 2025
Да первый автобус 20 ездит как ему захочется, вчера на 4 минуты позже , сегодня раньше Вот и 19 сегодня на 2 минуты раньше, а потом ведь их ждать фиг знает сколько.и так почти каждый день
Барк
Великий Новгород · Торговый центр
Сохранить
Октябрь 2025
Абсолютно бесполезный торговик
Пикник
Великий Новгород · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Не понятно почему за вход сразу платим, если цель не оправдыввет средства
Ателье
Великий Новгород · Ремонт одежды
Сохранить
Сентябрь 2025
Нормально оказывают услуги
BBQ Restaurant
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Август 2025
Всё было очень вкусно.Обязательно посетим ещё
Центр культуры и искусства Диалог
Великий Новгород · Аптека
Сохранить
Август 2025
Ходила сюда год назад, стало намного хуже, вентиляцию помещения вклбчили в 4.10, до этого времени дышать вообще не чем, постоянно пускают это удасный дым, от чего дышать ещё хуже, музыка отвратительная.но может это на любителя. Ну во прошёл год всё стало только ещё хуже.Кондиционирования никакого, в зале задохнуться можно, музыка отстой.ни пора ли закрыть эту хрень