Михаил Атяскин
9
Михаил Атяскин
0
подписчиков
1
подписка
351,7к
просмотров
Отзывы
36
Подборки
Фото
7
Shmel
Кингисепп · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Хороший ресторан. Выбор блюд не плохой. Приготовили быстро и самое главное вкусно. Хорошая территория, свежий воздух. Можно погулять пока ждёшь. Персонал вежливый, обслуживание быстрое.
Романовка
Кингисепп · Сквер
Сохранить
Июль 2025
Хороший парк. Много места. Дорожки по лесу отсыпаны мелкой щепкой, приятно ходить. Один минус мало парковочных мест.
Тёплая мойка
Кингисепп · Автомойка
Сохранить
Июль 2025
Хорошая мойка, закрытый бокс.
Чеснок
Кингисепп · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2025
Хороший магазин, большой выбор товара. Есть товары дешевле чем в других магазинах. Большой ассортимент мясной продукции из Белоруссии.
Гипер Лента
Кингисепп · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Май 2025
Большой магазин, большой ассортимент продукции. В магазине чисто, быстрое обслуживание. Бывает много народу по выходным, не на всех товарах есть ценник.
Del Mar
Кингисепп · Солярий
Сохранить
Май 2025
Хороший салон. Чистно, уютно, вежливый персонал. Мастер Светлана профессионал с большой буквы. Дети и я остались довольны. Спасибо большое администратору Татьяне, подобрала нам удобное время и день. Рекомендую этот салон.
Дикси
Кингисепп · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2024
Хороший магазин. Большой выбор товара, фрукты и овощи свежие, не мятые, гнилых не увидел. В магазине чисто, на кассе обслуживание быстрое.
Оверавтосервис
Кингисепп · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Ноябрь 2024
Обратился для выполнения ТО. Записали на этот же день, выполнили быстро, качественно. Из зоны ремонта не выгнали, весь процесс мог наблюдать. Все мои вопросы не остались без ответа. Рекомендую одназначно данное СТО. Записался уже на осмотр тормозной системы.
Люмен
Кингисепп · Кинотеатр
Сохранить
Ноябрь 2024
Хороший кинотеатр, не большой зал, три вида посадочных мест. Сиденья обычные, ряд кресла и ряд с диванами по два места.
Шашлыкян
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Очень вкусно готовят. Не большое помещение, но всё чисто и уютно. Шаурма приготовлена прям пальчики оближешь. Приготовили быстро. Обязательно буду ещё заказывать.