Оля Разина
4
Оля Разина
0
подписчиков
0
подписок
144,9к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Медицинский центр косметологии и пластической хирургии
Ижевск · Косметология
Сохранить
Август 2024
Добрый день. Совершенно спонтанно посетила эту достойную во всех отношениях клинику. Очень рада, что судьба меня прямо на Андрея Викторовича вывела. Собственно уже начиная с администратора, медперсонала и самого корифея пластики Андрея Викторовича всем слова благодарности и восхищения. Андрей Викторович профессионал с большой буквы. Внимательный, грамотный и очень сердечный человек. Результат меня удивил в хорошем смысле естественно. Заботливый, слаженный, грамотный персонал. Спасибо вам большое. И многая лета!
Студия красоты
Ижевск · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2023
Добрый день. Была сегодня на стрижке у мастера Александры. Ушла в восторженном настроении. Приятное вежливое обслуживание помноженное на профессиональное мастерство оставило весьма положительное впечатление. Для клиента всегда важн не только уровень одаренности мастера, но и умение общаться. Все это удачно сочетаетсч в Александре. Спасибо.
Смена
Ижевск · Барбершоп
Сохранить
Июль 2023
Спасибо большое Стасу и замечательном салону за прекрасное обслуживание и замечательный имидж, который создаёт мастер. Всегда можно смело довериться вкусу профессионала. И уйти в прекрасном образе и замечательном настроении! С наилучшими пожеланиями Ольвия.
Veira-souz
Ижевск · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Июнь 2023
Добрый день. Меня зовут Ольвия я клиент этой компании. О продукции могу дать только положительные отзывы. Хотя подошло не все, но это индивидуальная непереносимость. Особенно впечатлил женский спрей. Прекрасно действует очень эффктивен. Вдохновившись хорошими результатами я кинулась пробовать другую продукцию. Мой куратор посоветовала дренажный комплекс. Тем более, что он теперь с приятной скидкой. Я тут же всё оплатила. И что же... Работает офис не полный день три дня в неделю. Ладно. Прихожу, а мне говорят, что нет в наличии заказа. И с укором так говорят, вот де все кинулись на акцию и нету товара. (Скидки и делаются, чтобы расширить клиентскую базу. И это инициатива компании). Придёте в понедельник и может быть если успеете, то выдадим. Ведь всего 10 штук закажем. Знаете в современных рыночных условиях такой подход к клиенту мягко говоря непонятен и оскорбителен.