сергей
6
сергей
1
подписчик
0
подписок
52,1к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
Автолайк33
Владимир · Детейлинг
Сохранить
Август 2024
Профессионалы своего дела, тонировку делал не на одном авто, броня и химчистку. Всё устраивает и качество и стоимость. Рекомендую 👍
Таобао Ниндзя
Улан-Удэ · Бизнес-школа
Сохранить
Июнь 2024
Спасибо за такой курс по закупкам из Китая, прошел обучение первой ступени, информация только необходимая без "воды". Отдельные слова благодарности кураторам, вы просто молодцы 👏. Жду вторую ступень обучения. Всем создателям курса Таобао нинзя успехов и удачи!!!
Вилла
Владимир · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Гуляли новогодний корпоратив, всё было удовлетворительно и стол и программа.
Дом отдыха
село Лемешки · База, дом отдыха
Сохранить
Февраль 2024
Хорошее место для отдыха. Все что нужно есть, парилка, бассейн, мангальная зона , бильярд. Встретили , все показали рассказали. Спасибо большое, обязательно ещё посетим данное место!!!
Олимп
Владимир · Автомойка
Сохранить
Июнь 2023
Мойка хорошая, результатом доволен, мою машину не первый раз, хорошо когда нет очереди, но в сезон всегда приходиться ждать!
Пивная лавка
Владимир · Магазин пива
Сохранить
Февраль 2023
Вкусное и свежее пиво - этим всё сказано! И работают каждый день без обеда! Ассортимент стал больше чем прежде, к также вежливые продавцы!
Трактир Околица
Владимир · Кафе
Сохранить
Февраль 2023
Посетили трактир Околица, нам понравилось душевное место, еда вкусная и приятный персонал. Можно смело оттмечать любые мероприятия . Спасибо.
РБ-Авто
Владимир · Студия тюнинга
Сохранить
Январь 2023
Однозначно рекомендую место для покраски авто. Качественно сделали работу по ремонту моего авто, цвет подобрали точь в точь с родным и покрасили на пять баллов. Я доволен , видно сразу профессионалы своего дела. Спасибо за работу!
АКБ Сервис 33
деревня Байгуши · Аккумуляторы, ИБП и зарядные устройства
Сохранить
Ноябрь 2022
Отличный магазин с очень хорошими ценами на аккумуляторы. Брал и на авто и на мото!
Семь слонов
Владимир · Кафе
Сохранить
Май 2022
Главное еда вкусная! Порции большие. Напрягает только когда попадаешь в час пик, очередь большая, приходиться ждать. Но много народу, показатель качества!