Поля Гагельганц
5
Поля Гагельганц
0
подписчиков
0
подписок
54,2к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
1
Expert Mobile
Каменск-Шахтинский · Магазин электроники
Сохранить
Июнь 2025
Купила телефон в эксперт Мобайл, недаром он назван так, потому что там работают грамотные специалисты, знающие толк в своем деле. Сдала в трейд Ин свой старый телефон, итоговая сумма за 16промакс вышла ну оооочень приятная. Спасибо вам за такую хорошую экономию!
Sushibox
Каменск-Шахтинский · Суши-бар
Сохранить
Февраль 2025
Заказывали роллы, пиццы и креветки на определённое время на 18:30, опоздали на 40 минут, объяснив это тем, что дожаривали креветки, в итоге панировки было слишком много, одно сплошное тесто, которое было не дожаренным, а креветки наоборот раскисли. Пицца холодная, роллы тоже не впечатлили. До этого заказывали в филиале Зверево, вот там готовят для людей, а в Каменск-Шахтинском, получается, для зверей. Если вы работаете на количество, а не на качество, то ни к чему хорошему это не приведет.
СянГан
Красноярск · Кафе
Сохранить
Июнь 2022
Отличное место, приятная и интересная атмосфера, очень вкусная еда и адекватные цены Персонал приветливый и вежливый, ожидание заказа примерно 15-20 минут Там очень красивая посуда, но на улице сидеть хочется больше))
Андро-гинекологическая клиника
Красноярск · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2022
Хорошие, добрые врачи, но к сожалению, выписывают много лишних препаратов, и лечат несуществующие болезни(
Galactica
Красноярск · Ногтевая студия
Сохранить
Июнь 2022
Не побоюсь этих слов, лучший ногтевой сервис! Мастера-профессионалы своего дела, администраторы всегда предложат напитки, массаж ног, просмотр фильма. Всегда ухожу с прекрасным настроением и прекрасными ногтями))
Перцы
Абакан · Кафе
Сохранить
Апрель 2022
Чудесное заведение, очень вкусные коктейли и лимонады, всегда нравится когда в баре работает Владимир
Перцы
Красноярск · Кафе
Сохранить
Апрель 2022
Официант Владимир очень хороший парень
Green Green
Красноярск · Кофейня
Сохранить
Апрель 2022
Прекрасное место, часто беру кофе и всегда на все на высшем уровне)