Wlom
3
Wlom
0
подписчиков
0
подписок
4,1к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Выставка
Москва · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2025
Отлично! Был в апреле. Удобно!
Август
Омск · Эвакуация автомобилей
Сохранить
Октябрь 2024
Спасибо ребятам! Отлично сделали ремонт моей Калины по ОСАГО после ДТП! Правда со страховой Росгосстрах долго бодался- через Москву пришлось решать. Заменили двери, стойку.. Всё сделали быстро и качественно!!!