Эдуард Исхаков
5
Эдуард Исхаков
1
подписчик
0
подписок
27к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Царство пара
Москва · Баня
Сохранить
Июнь 2026
Прекрасная баня! Уютно, чисто, отличный пар. Администратор приятная и вежливая. Цена полностью соответствует качеству. Одно из лучших мест в городе. Приедем еще
Царство Пара
Москва · Баня
Сохранить
Июнь 2026
Отличное место, чтобы снять стресс после рабочей недели. Понравилось все: чистота, приятный интерьер из натурального дерева и грамотно построенная парная (температура комфортная, камни дают хороший пар). Веники разнообразные, запах стоит божественный. Хорошая звукоизоляция — никто не мешает.
Betone man
Москва · Барбершоп
Сохранить
Октябрь 2025
Ходил на классическую стрижку, сделали все быстро и классно, обслуживание и сервис на высоком уровне, всем рекомендую. Атмосфера супер, обязательно вернусь!!!
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Побывал в ресторане «Тануки суши» – остался в полном восторге! Все блюда были свежими и очень вкусными: роллы идеально скручены, суши с нежнейшей рыбой, а горячие блюда просто тают во рту. Обслуживание на высоте, атмосфера приятная и уютная. Обязательно вернусь и всем советую – здесь действительно вкусно! 🍣🔥
Britva
Москва · Барбершоп
Сохранить
Май 2025
Приятная атмосфера, сервис - супер, как и мастер Равид. Сделал все очень качественно, даже не заметил как пролетело время. Оргомное спасибо, советую этого мастера, все будет супер!
Sofi flowers
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Июнь 2024
Я уже не первый раз тут покупаю прекрасные букеты цветов! Они всегда свежие, вкусно пахнут. Сам полюбил их благодаря этому магазину!!! Всем советую покупать цветы только здесь! #непроплачено реально крутые!!!
Fckng Barbers
Москва · Барбершоп
Сохранить
Май 2024
Уже год хожу в этот барбер, ни разу не было никаких нареканий. Я доволен. Спасибо.
Шаурму Х@чу
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2023
Взял комбо обед и сырную шаурму, все понравилось, обслуживание, цена, качество -все отлично
Велла Элиза
Москва · Солярий
Сохранить
Сентябрь 2022
Делал мужскую химическую завивку, все понравилось, рекомендую.